Дядя Миша

Специалисты выяснили, что онкологические недуги толстой кишки в раннем возрасте могут вызывать два продукта, которые очень любят многие. Ими оказались сахар и красное мясо.
***
Опять про учёных. Интересно?

Ответы
Алиса Лиса

🤣наши прадеды ели красное мясо....и умерли в глубокой старости.
От жирной молочки тоже типо умирают.
А на самом деле это фейк.
Когда не хватает того или иного продукта по ряду причин, и он становится дорогим, то медики и учёные тутже бью́т тревогу, что это вредно.

Юрий Ласковец

мера этто боле 20л??

Алиса Лиса

Это менее 2 кг

Юрий Ласковец

Дядя Миша

В год?

Юрий Ласковец

просто мера

Михаил Гехт

Типа почти все изученные европейцы, у которых выявили, потре***ли эти продукты. Меня приучали даже в курсовых работах тщательно составлять условия для корреляционного анализа, то есть математически сверить, есть ли статистически значимая связь

Дядя Миша

хорошо

Михаил Гехт

Что рак не у Вас и меня? Замечательно!😊

Жан-Жак Кусто

Ну то есть, официальной, длительной, основанной на большом количестве исследований разными конторами отдельных сходных случаях нет....Есть какие то ебучие специалисты...Интересно, что ты пиздобол.

Дядя Миша

Ты про специалиста?

Жан-Жак Кусто

Про многих...У тебя как с толстой?

Дядя Миша

Нормализовалось.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю что сахар это вообще корень всех бед в организме. Ну красное мясо не знаю, я индейку ем и то редко, вообще я думаю изначально в Эдемском саду, человек не был заточен на поедание трупов

Дядя Миша

нулевая.

Дядя Миша

Не туда коммент отправился. Нажал "Опубликовать" и смотрю не в той теме уже отправляется.

Сысо Александр

Богато умниками поколенье наше, Но утверждать берусь уверенно без риска я, Что в голове из них у многих нет не каша, но что-то очень близкое.

Дядя Миша

Много их ... "умников".

Аз
Азатрахлукум

Миф вы о чем? генетическая предрасположенность? хочешь обьясню , если в днк нету В ВИДЕ расщепления - продукта то умрет?😄🤝✍️

Дядя Миша

Я уже понял, а вот !специалисты" нагоняют страх.

Аз
Азатрахлукум

И? вы знаете что такое гавлогруппы

Аз
Азатрахлукум

галогруппы

Аз
Азатрахлукум

миф?

Дядя Миша

Не знаю.

Аз
Азатрахлукум

Миф с верху вы писали- нкологические недоги

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Натка М_Мак

Эти же ученые сейчас навязывают миру муку из сверчков, а сами при этом жрут стейки из мраморной говядины

Дядя Миша

Натка! Привет милая девочка! Соглашусь с тобой на все 100%.

Натка М_Мак

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Британские учёные выяснили, что они британские. А насчёт того, что они учёные, идут академический споры.

Дядя Миша

Вот точно ты заметил!

Гульнара

А по психосоматике неудовлетворённость жизнью, зациклен на прошлом, раздражение всему новому)

Гульнара

Так ты беги, а не ползи,мужчине ни к лицу быть слабым)

Дядя Миша

Вдохновляешь на подвиг!

Гульнара

Здорово,всё во благо)

Дядя Миша

Ну ладно ... бегу! 🖼

Гульнара

Отлично))))

Василий Бубновский

Если диетОЛУХИ говорят, что какой-то продукт вреден, значит ожидается повышение цен на него.

Дядя Миша

согласен.

Ир
Ирина

эти выводы меняются каждые пол-года, и по разным поводам,так что не стоит и прислушиваться

Дядя Миша

И не прислушиваюсь!

Ал
Александра

Нет. Мы любим оба эти продукта) болеют единицы... Надо искать в других ипостасях,)

Дядя Миша

Я согласен с тобой, а "специалисты" так написали, что бы самим больше жрать красного мяса.

Ал
Александра

Это сложные темы, особенно для тех, кто "в теме"...

Дядя Миша

Да ладно! Мы и на макарошках проживём!

С Нами Бог

Так сразу понятно, если есть красное мясо с сахаром, однозначно проблемы будут

Дядя Миша

🤭👍🤝

Ан
Анечка

Ну их, учёных этих. Сегодня одно говорят вредно, завтра это же полезно.

Ан
Анечка

Сейчас в Хабаровске. Сегодня было +32, душно очень

Дядя Миша

Ой ... у нас уже две недели, если не больше такая погода.

Ан
Анечка

Давление скакало вчера и сегодня

Дядя Миша

Ты тоже реагируешь на погоду?

Ан
Анечка

Да

Максим Jw

Красное мясо человечество ест с момента окончания всемирного потопа.

Дядя Миша

Мясо мамонта, что ли?

Максим Jw

Нет, человек никогда не охотился на мамонта.

Дядя Миша

Так что же это за красное мясо? Я не слыхал, пока в инете не вычитал.

Ел
Елена

Да они каждый день что-то "выясняют",а рак не поддается "выяснениями"

Дядя Миша

Лентяи они ...

Эл
Эльвира

Да? Странно. Я думала, что если ребёнка совратили, то от этого недуг.

Александр Галактионов

Заипали,ес честно.....куйня на куйне,лишь бы бюджет отсосать у☝️🤪

Дядя Миша

Точно! Я бы с них требовал за то, что они такие "открытия" делают.

Александр Галактионов

Поживем, увидем)

Ле
Лева

онкологические заболевания вызывают не сами продукты а мышление

Дядя Миша

Соглашусь ... это типа самовнушения.

Ле
Лева

нет это ментальные программы переданы по наследству или созданные во время внутриутробного развития и закрепелись в результате взросления

Дядя Миша

Спасибо за разъяснение.

Ле
Лева

всегда рада)