Ирина Субачева

Вопрос к мужчинам: Мы были далеко друг от друга, звонил и говорил: - жду , скучаю и т.д . Неделю как приехала... виделись один раз. ВСЁ!!!

Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

Может быть он женат?

Ирина Субачева

Вообще нет... говорит что ему меня так не хватало

Ирина Субачева

Отвечает подожди, потерпи и всё в таком же духе

Т@
Т@Ня

Значит, у него есть какие-то тайны

Т@
Т@Ня

Просит подождать, подождите

Ирина Субачева

Спасибо большое вам за советы

Ирина Субачева

🌹🌹🌹🌹🌹всего доброго

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

А в чём вопрос?😀

Ирина Субачева

Почему у мужчин бывает так, день пишет, звонит... как вечер так исчезает...

Ме
Мечтатель...

Ну так дождался же...

Ме
Мечтатель...

Быть может за время вашего отсутствия у него кто-то появился...

Фердинанд Франц Иосифовович

Детализацию свидания дааай, шас мы опрелелим кто здесь слабое звено

Arsen Beisenov

трепло значит)))

Ирина Субачева

Сказал скучал и увидемся ещё... только не уточнил когда 🤔

Алексей Малахов

Увы так бывает.

Ирина Субачева

Потому что днём говорит всё будет хорошо, только вечер наступит он исчезает

Алексей Малахов

А вы? Ваши чувства-главное...

Ирина Субачева

Странные и не понятно, верю я ему, но уже на грани...

Алексей Малахов

Поговори начистоту. Ему что то не по себе. Пусть скажет правду.

Ирина Субачева

Сегодня был разговор, сказал всё хорошо и приеду, но так и не приехал

Эп
Эпикуреец

В чём вопрос?

Ирина Субачева

Что могло случиться с мужчиной который говорил жду, а потом стабильно стал занят

Эп
Эпикуреец

Да всё, что угодно. Обстоятельства поменялись .... Встретил другую женщину .... И т.д. В жизни готовой надо быть ко всему. Иначе ... Тебя эта жизнь просто размажет по стеклу, или по земле, или вообще в порошок.

Ирина Субачева

А честно сказать ни как, да! Лучше уже правда в глаза, а не думать. И ответ один подожди всё будет

Эп
Эпикуреец

Говорится. Надежды юношей питают. В Вашем случае - девушек.)

Ирина Субачева

Спасибо большое за ответ и советы

V-Враг Незалёжности - Z

нашел другую

Ирина Субачева

Возможно и такое, ему как раз в его 60 надо. Виагру испытать, но её столько подделки 🤭🤭🤭

Мистер Бин

кто виноват

Ирина Субачева

Вообще было всё отлично и вдруг

Мистер Бин

и он ничего не говоря изчез

Ракиб Расулов

странно

Ракиб Расулов

знаю был в краснояске люди хорошие и наш земля постояный гржданин вашего городе он уже старик люблю ваш город и вас

Ирина Субачева

Спасибо большое, но мне от этого не легче

Ракиб Расулов

поэтому ира ты долго будешь в шоке лучше комне приежай в гости а то дни так проходит что нам становится тяжелым и следовательно дней 10погости у мнеимею 4 комнаты это мое совет

Ирина Субачева

Куда? Я неделю назад приехала из Анапы

Ракиб Расулов

там была одна подержки небыло у тебя

Александр

скучает

Ирина Субачева

Не знаю, просто не хочет общаться

Добрыня Добрыня

Вопрос?

Ирина Субачева

Уже не надо и советы не нужны, просто всё хорошо

Ку
Кукулькан

)))))

Ирина Субачева

)))) вот именно не ответа и не вопроса)))

Ирина Субачева

Наверное, если в активном поиске мужик, в свои почти 60

Ирина Субачева

Я знаю!? Нет, просто кроме телефона мы ни как не общаемся, в других социальных сетях нашла