G.
G.....

В выходные показывали фильм про Петра Первого))) в молодости он очень любил бывать в немецкой слободе, где и нашёл себе кукуйскую царицу-Анну Монс..... Потом была ещё и Екатерина Вторая) немка со своими фаворитами)..... А теперь, неприличный вопрос....(да простите меня блюстители нравов). Почему немецкое порно считается крутым?

Ответы
Языческий Кот

не крутым, а просто оно было, когда в других странах пытались его запрещать. немцы такой фигней не страдали. и одни из первых попытались привнести в чистые сиськи-письки какой то сюжет - тот же пресловутый немецкий сантехник..

G.
G.....

Но почему именно у них хватило фантазии?

Языческий Кот

фантазии я подозреваю хватало у всех, те же японцы - извращенцы еще те (при самом низком в мире уровне изнасилований).. просто немцы этого не скрывали и поставили на поток производство контента.

Ал
Александр

а началось все так красиво. с императора. Немы первыми стали делать порно около художественным. бытовым. ну как бы, мол, это твой сосед так делает. и ты можешь. когда голливуд только-только снимал всякие пафосные плайбои.

Ал
Александр

там девки доступней

G.
G.....

🤨

Ал
Александр

и гомосеки тоже

G.
G.....

Боже((

Ал
Александр

таки да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Екатерина Первая была женой Петра.В конце 80-х,в начале 90-х к нам в страну в основном привозили немецкую порнуху.Берлин вообще город секс центр Европы.Одни только сети борделей FKK,Caligula чего стоят.

G.
G.....

Серьёзно?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.

Михаил Гехт

«Законник, как тебе, понравились голландцы?
Очень, государь.
Чем?
Много знают, государь.
Дельно.
А понравились ли тебе девицы голландские?
Не очень, государь.
Почему?
Много знают, государь...»

G.
G.....

Ха)

Ма
Маргарита

Считалось... в прошедшем времени)))) В 90-х на видеокассетах подобная продукция шла именно из Германии, вот и сложился постсоветский стереотип ))))

Ма
Маргарита

))))))) Давно пройденный этап:)))) Меняется местами?...))))))

Alex Sher

капитан - самый главный на корабле

Ма
Маргарита

Вот я и грю... что больше прав имею на энту должность:)))))😁

Alex Sher

Перегрелась? Нет женщин капитанов

Ма
Маргарита

Как нет, когда есть:))))😁

Алекс Венцель

Порно это полбеды: Мне приходилось видеть немецкие мультсказки переделанные на порнографический лад, при чём качество на высочайшем уровне...

G.
G.....

? У нас не показывали)

Алекс Венцель

У нас такое точно не показывали...Даже для меня взрослого это был перебор...)))))

G.
G.....

))

Ча
Чака

К черту этот подшторный интим.
Распахнем окна настежь. Просторно.
Любит Зося развратный экстрим
И крутое немецкое порно!!!

G.
G.....

Камин не горит.... Очаг только нарисован)

Ча
Чака

Гоголь не писал про Буратино, у него все горело)

G.
G.....

А у Буратино был ключик золотой))

Ча
Чака

а у Золушки была золотая корона

G.
G.....

Хороший сюжет... Буратино и золушка..

Шавкат Талипов

С чего это вы взяли? Может для Петра хотелось чего то необычного. Причём тут немецкое порно ?

Константин Котиков

Там это отдельная отрасль - с пенсиями и профсоюзами , так что этим заняты профессионалы

G.
G.....

))

Александр Боярский

Насчет порно не знаю, но есть секс вечеринки, но в основном американские Вот там круто.

Александр Боярский

Ещё интересные разные порно игры у японцев. У них это по ТВ показывают.

G.
G.....

Про японцев слышала)

Александр Боярский

Это всё можно спокойно смотреть без ограничений.

G.
G.....

Хорошо)

Александр Боярский

Наслаждайтесь.

Владимир Ретиш

Но ведь и бросил Монсиху а вас оно не возбуждает? Немецкое?Тогда чего спрашиваете?

G.
G.....

Интересно)

Antitролль. Игорь

Давно уже не так... Российское порно ценится на рынке порноиндустрии больше😜☝️

G.
G.....

Серьёзно?))))

Antitролль. Игорь

Этим не шутят☝️🤨

G.
G.....

Чувствуется))) в немецкую слободу не только царь захаживпл)))

Antitролль. Игорь

Не только🙄

Ma
Maria

Не знаю, мне немецкая эротика не нравится. Все слишком скупо..

G.
G.....

А что нужно?

Эк
Эксперт

Там, где романтика - в цене - импровизация......

G.
G.....

))

Константин К

Романтика в порно?... Хотя разделов там множество, на любой вкус и цвет...)))

Эк
Эксперт

Там разговор было зашел об отношениях. Без порно. Поэтому и разговор завели о романтике.

Александр Евченко

а у нас вся история такая всё соё хулят но сало русское едят

G.
G.....

))

Марго Беккер

Кто те это сказал? Жёстким да, но самым бездарным..

G.
G.....

👍

Иван Дьяков

Видимо давать умеют красиво. Один рот чего стоит.

Игорь Бухтияров

Как подвела-то, как подвела! К теме разговора! А?

G.
G.....

)) неужели немки такие интересные?

Игорь Бухтияров

Мозг у меня взорвался!

G.
G.....

Почему?

Игорь Бухтияров

Пазлы переписки не сходятся

G.
G.....

))))

Nikola Mahkov

-нечем сравнить!-японское круче-говорят!--👍

G.
G.....

Говорят)

Миша Zvo

Вы ещё итальянское не видели,там вообще.....!

G.
G.....

Хи)

Helg Sibiryak Z

Видимо немцы родоначальники порносъёмок.

G.
G.....

)