Tatiyna Gontar

А вы как назвали своего домашнего питомца?

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Паразит!

Tatiyna Gontar

🤷‍♀️зачем...

Ка-Валерчик Гузенко

За фарш сожранный! ))🤫((

Tatiyna Gontar

🤭

Ергалиев Жомарт

Охламон

Tatiyna Gontar

😂👍круто)) это котяра?

Ергалиев Жомарт

Этот козел...

Tatiyna Gontar

забавно))

Ергалиев Жомарт

Не уверен

Мира

Люцифер

Tatiyna Gontar

🪻👌👏👍🤝😁🌞очаровательно

Ал
Александр

Персида

Alexander Schulgin

Федора.

Alexander Schulgin

Фамильная собака…

Tatiyna Gontar

👌👍💯👏🤝

Alexander Schulgin

Она уже умерла…а я ее по-прежнему люблю.

Tatiyna Gontar

понимаю вас))

Ли
Лия

Крутик

Tatiyna Gontar

главное что вы сделали выводы и все правильно теперь понимаете...да собаки очень умные...может она еще ревнует вашего сына к Крутику...

Ли
Лия

еще как ревнует. Следом ходит и если он подходит к сыну, она кусает этого песика

Tatiyna Gontar

вот ее бы надо наказать... чтобы место знала...так тоже не годится...

Ли
Лия

нельзя ее наказывать. она же женщина

Ай
Айя

Барсик

Наше Благородие

Байден

Law Abiding Сitizen

Мурка)

Tatiyna Gontar

🤝👍👏👌🌞

Ел
Елена

Алиса

Tatiyna Gontar

красиво

Ел
Елена

Да, мне нравится

Tatiyna Gontar

это киса?

Ел
Елена

Да

Иван Иванов

Чуча.

Иван Иванов

Да. Подбросили крохотным.

Tatiyna Gontar

а что он у вас любит больше всего покушать?

Иван Иванов

Нет, на удивление всё очень умеренно.

Tatiyna Gontar

🤝

Владимир Степаньян

Бакс.

Tatiyna Gontar

у меня тоже был бакс)) сиам

Владимир Степаньян

У меня акринский кот.Басечка.

Tatiyna Gontar

он молодой еще у вас?

Владимир Степаньян

Девять лет."мужчина в самом расцвете сил."

Tatiyna Gontar

а вы его выпускаете погулять на свежем воздухе на свободу?

Владимир Степаньян

Полгода гуляет сколько хочет и когда хочет.🙃И куда хочет.В этом году в мае ушел куда на три дня.Я уже грустить начал,Мысленно простился с ним.А он вернулся на четвертый день,к ужину.Чистенький такой,холеный..Может уже и пожить у кого то успел,красавец.А сейчас он живет со мной в квартире,абсолютно не гуляет,дышит свежим воздухом у открытого окна.На подоконнике утепленный матрасик.Бакс у меня расшифровывается как дорогой.

Tatiyna Gontar

😁да у котов гули могут и на недельку затянуться... особенно если питомца случайно закроют на чердаке или подвале...

Сергей Петров

Нету

Сергей Петров

Попробую объяснить. Заработная плата составит из оклада и премии. Премию может заплатить работодатель а может и нет. А премия составляет около половины зарплаты. Работодатель заинтересован в том что бы придраться к чему бы то ни было и под любым предлогом лишить премии. Если понимаешь что работодатель начинает придираться к работе по пустякам и грозиться не выплатить премию приходится увольняться ведь не работать же за половину зарплаты. Понятно пишу???

Tatiyna Gontar

у вас сложная профессия?

Сергей Петров

А при чем тут сложная профессия? Это много где распространено. Это принцип капитализма.

Сергей Петров

Да жаль этот капитализм продолжает развивать и защищать в России обнулённый.

Сергей Кравцов

Лола

Tatiyna Gontar

а кто это?

Tatiyna Gontar

а где вы ее держите в квартире?

Tatiyna Gontar

круто))люблю живность))

Сэр Ёжик

Скот

Tatiyna Gontar

это кот?

Сэр Ёжик

Это кот

Наталья Львова

Рок

No Name

Эрик

Tatiyna Gontar

эрик = это псина или кот?

No Name

Кот