Натка М_Мак

Любишь блеснуть излишним сарказмом - люби и в одиночестве жить))

Ответы
Юрий Буторин

Не я заговорил о сарказме, заметьте. По мне лучше уж одиночество, чем фальшивый блеск хрустящей фольги заёмного остроумия. "Разве быть самой собой сложно?" - спросила вас около года назад одна девушка и вы ей тогда ничего не ответили. Для вас видимо не только сложно, но и скучно и неинтересно, коли вы охотно надеваете на себя чужие интеллектуальные наряды и выходите в них к доверчивым людям. А недоверчивые обводят курсором "ваши" мудрые высказывания и нажимают на табличку "Найти в Яндексе" и... вот они все уголки инет-свалки, откуда вы натащили все эти блестяшки на "Обсуждай", как сорока-воровка. Любите блеснуть?

Натка М_Мак

Естественно)) я этого не исключаю)) и не применяйте слово «рефлексировать» по отношению ко мне, это не уместно

Юрий Буторин

Может и неуместно по отношению лично к вам. Просто я сделал приличествующее в данном случае обобщение. Возможно вам и сейчас не пришло в голову обратить внимание на саму себя и на продукты своей деятельности на данном сайте. Ибо рефлексировать в данном контексте - это значит развиваться, расти духовно.

Натка М_Мак

Забавный контекст к этому определению)

Юрий Буторин

" Никто не любит в нас людей простых, а это скверно. Нужно, чтобы каждый человек говорил своим языком" (А.П. Чехов). Всего доброго!

Натка М_Мак

Взаимно

Александр

Когда Ходжа Насредин изготовил халву и стал продавать ее на рынке, он при каждой продаже возносил хвалу Аллаху. Его спросили за что он благодарит Аллаха? - За то что он сотворил так много людей. Так как тот кто попробовал мою халву больше в жизни ее в рот не возьмет. И те не менее - я процветаю. Так и я возношу хвалу Господу, за то что в одиночестве не останусь.

Александр Иванович

А не надо в одиночестве. И исправить легко, вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Карпов

ТАК ОДНОМУ супер ! только слабым и трусам нужен кто то что бы тещить свое само мнение что ты кому то нужен ! сильные просто делают и живут!!!

Аркадий Алексеев

в одиночестве нужно еще уметь быть. эт. труд черпать вдохновение внутри самого себя. эт уже йога

Пирожков Ххх

у меня сплошная движуха-пятилетняя дочка не даст отдохнуть-то там то сям

Кайзер Созе

он так любил сарказмировать,что от него даже правая рука ушла 😕

Кайзер Созе

ммм,нет.но наверное у меня непритязательная внешность,отталкивающие манеры и еще что нибудь.в общем не знаю)

Натка М_Мак

Задумайся

Кайзер Созе

хочу уточнить,это касается лично нашего с вами разговора или вы хотите помоь мне раскрепоститься?

Кайзер Созе

я имею в виду,вы спросили "Ты не знаешь, почему с тобой не хочется продолжать диалог?"
вы имели в виду-почему вы сейчас не хотите вести диалог
"Ты не знаешь, почему с тобой не хочется продолжать диалог?"
или вы имели в виду-почему у меня такой опыт общения

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала про -полюби своё одиночество... Считаю в этом есть суть...

Наталья Тюленева

А вот это верно..... обычно с такими так и выходит....

Натка М_Мак

На они никогда в этом не признаются)

Наталья Тюленева

Нет конечно....

Аксакал-Хан-Паша

...я согласен...но только с вашими нежными руками...

Натка М_Мак

Вы о чем вообще?

Аксакал-Хан-Паша

...а вы про что...???...

Павел

спасибо японцам и их куклам.проживем

Тот Самый

Ничего не могу с собой поделать))

Натка М_Мак

Да и не надо)))

Assa

Не бросай меня, я больше не буду)

Александр Вяткин

Любишь медок,люби и холодок....

Александр Вяткин

Ну,бывает,ошибся,я же ни разу не грамотный. С братаном букварь в начальной школе на самокрутки извели,вот и всё обучение....

Натка М_Мак

Не кокетничай

Александр Вяткин

Никада,как есть так и пишу....

✵К
✵Галина Купина✵

Это правда. Ехидных не любят!

Фердинанд Франц Иосифовович

не обязательно, ищи такую же

Валентина Балашова

таких немного...больные ....

Владимир Кержаков

🖼

Евгений Коломийчук

Не вапрос это даже круче

Натка М_Мак

А ты что, один в своей палате?)) санитаров позвать?))

Катерина Горностаева

Хах))) ничего подобного