Любовь Яворская

"А ,Вы ,"ноктюрн" сыграть смогли бы на струнах водосточных труб"?И каким музыкальным инструментом Вы владеете?Часто ли музицируете?

Ответы
Фархад Исмаилов

Увы, такой возможности в моем детстве не было. Поэтому оба моих сына закончили музыкальные школы по классу фортепьяно и прекрасно играют.

Виктор Белов

Гитаробразные смычковые , но в основном бас гитара и шестиструнная гитара , хотя учили на ф-но.

Любовь Яворская

👍 Я только на аккордеоне.А сейчас хочется и гитару прикупить.Сложно обучиться?

Виктор Белов

что бы аккомпанировать пению - нет но пальцы поболят ( подушечки )

Любовь Яворская

Ничего.Первые уроки на аккордеоне ,тоже не остались бесследными.

Олег Мирошников

увы только на нервах и то только нерадивых подчиненных....)

Любовь Яворская

😲!А я-на аккордеоне.Ещё хочу прикупить гитару.

Олег Мирошников

У меня дети,сын на скрипки, гитаре,дочь на клавишных.....) А мне стадо бизонов по ушам пробежало!))))

Любовь Яворская

Весёлая семейка!!!!

Олег Мирошников

А мне нравится!Сейчас внуков начинаю водить в муз.школу....

Татьяна Мешкова

Могу на нервах сыграть,выходит виртуозно.

Бабайкин Юрий

Гитара-очень редко теперь

Бабайкин Юрий

Если ноты знаете то да

Любовь Яворская

Спасибо за поддержку!🤝

Бабайкин Юрий

Желаю успеха!

Любовь Яворская

Потом напишу.

Бабайкин Юрий

Всех благ!