Foxy Beige

Я вы ноктюрн сыграть смогли бы...на флейте водосточных труб?

Ответы
Виктор Кузьмин

Это умел делать только В.В.Маяковский "!Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.

Виктор Кузьмин

""Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ... В.В. Маяковский

Игорь Косинский

Вообще у флейты всего одна труба. Постучать ночью по водосточной трубе или проорать в нее что-то - это и есть ноктюрн.

ДА
Дмитрий Аверченко

прстите, давно так не напивался чтовы художественно блевать. Старик, что с меня взять:(

Граф Пупыркин

Я лично нет но есть музыканты с такими трубами которые играют про то показывали на ТВ

Ал
Александр

Привет...я и на водосточной трубе сыграл бы... если бы увидел Катеньку Белову..☺️ 🌹

Леонид Шестаков

ушку девическому, в завиточке волоска, с полупохабщины не разалеться тронуту....

Ярослав Зайцев

Знаете, так редко сейчас встречаются люди, помнящие про Маяковского, и тут Вы..

Foxy Beige

У него классные образы.

Ярослав Зайцев

Да. И ритм. Время было такое, выхлоп энергии, народ перло со страшной силой.

Foxy Beige

И лесенка)

Анатолий Владимирович Пятков

Ну если пару литров на грудь принять, то и на унитазе Бетховена можно сбацать.

Andrik Andrik

на водосточных трубах не знаю не пробовал, а вот на настоящей флейте играл

Неизвестно Неизвестно

Пытался,но не получилось.Всё должен делать специалист,а не любитель.😂

Вова Зенин

я думаю,что сыграл бы ,если бы рядом была,дама похожая на Бриджит Бардо!

Владимир Побожий

У МЕНЯ НЕТУТИ СЛУХА, мене медедык на вухо наступил.......... ☺️

Анатолий Лысак

Когда то умел на аккордеоне... но уже давно не брал его в руки.

Григ Лавриков

Весной можно попробовать. постучать палкой по трубе соседа.

Foxy Beige

Никак)

Григ Лавриков

А где же выход из этого исхода?

Foxy Beige

Там же, где и вход)

Григ Лавриков

а где вход?

Foxy Beige

Не знаю)

Во
Вовочка

Эта дурацкая фраза давно не дает покоя не пойму каким людям

Foxy Beige

)))

Татьяна Токарева

Как я могу притендовать на чистоту чудесных звуков....

Mi
Mila

Могу сыграть реквием тому, кто не играет прелюдий))...

Николай Высикан

Вам снится принц на белом коне? Спуститесь на землю.

Олег Пилецкий

А вы смогли бы сыграть полет шмеля на струнах дождя?