Маша Мария

Вот и лето прошло..А я один раз искупалась в этом году в реке..в проруби на 19 января)))У кого лето жаркое,можно к вам в следующем году???

Ответы
Арман Набиев

у нас летом было за 50... и длилось это почти два месяца... Ладно у кого кирпичные дома.. там ночью куда ни шло... А если дом панельный... то там ночью просто страх что было.... Утром просыпаешься в 5.00... по идее самая прохладненькая рань, идёшь к градуснику на балконе спрятанном в диком винограде... а там показывается 37,5.... варёный идёшь на работу.... где все перестают идти в столовую которая всего в 100 метрах... потому что пока идёшь сваришься...

Маша Мария

ну это слишком..как вы там живете

Арман Набиев

это началось с 2013 года... но тогда такая жара длилась всего две недели... потом нормально стало +35, +38... и всё... А потом каждое лето всё жарче и жарче... Мы смотрим в новостях про Россию... там лес горит тысячами гектаров... А мы думаем... хорошо что у нас нет никакого леса...

Маша Мария

степи значит..Казахстан?

Арман Набиев

да, Казахстан... но он разный..., в Астане одно, в Джамбуле другое...
Астана считается самой холодной столицей мира! На втором месте Улан-Батор столица Монголии! Москва, Хельсинки, Рейкьявик, Оттава, Монреаль... все отдыхают....

Митёк

Ну нормально. Я в этом году вообще не купался. Летом дубак, а на 19 января у нас люди превратили обряд в сумашедствие. Не переодеться, в очередь как за колбасой....Поэтому вы на 100 процентов меня больше искупались.

Маша Мария

не знаю радоваться ли мне)))))

Митёк

Радоваться нужно всегда. Могу рецепты от себя (просто радующегося). Могу рецепты от большинству известных. Каждый день дарит радость.

Маша Мария

ну тогда радуюсь))

Митёк

Правильно делаете. Жизнь в это время наполняется смыслом.

Алексей Ларо

Был сегодня на пляже. Брррр... Ледник. В тени 20, вода 18ть... Но на лето - давайте к нам в Крым, вполне комфортно - в этом сезоне меньше 23 и больше 39ти в тени ни разу не было)

Маша Мария

я только что из Керчи)

Алексей Ларо

Я в Фео, у нас чуть потеплее)

Маша Мария

там не была еще)

Алексей Ларо

Феодосия (Тео-досия, раньше писалась через тету) - в переводе "богом данная") Загляните, не пожалеете)

Маша Мария

обязательно👍

Валентин Сватковский

20 дней в Крыму и 30 дней на побережье Краснодарского края...Изжарился просто...На будущий год планируется повтор,присоединяйтесь.)))

Иван Сигаев

На 19 января у нас - 45 *С. В реке вода -3*С. Если в Сибири жарко, то и речка не поможет, влажность высокая, выводы делай сама.

Маша Мария

не поеду..однозначно))))))

Иван Сигаев

Тайланд, всё постоянное

Ayaks Telamonid

В январе купаться в Средиземном по март ..потом с мая на озере ..сейчас бляяядь не купаюсь сссуке нужно лететь в грецию

Маша Мария

работа не пускает меня круглогодично по морям-озерам купаться)))

Ayaks Telamonid

к черту так работу

Валентина Рязанова

Я в этом году искупалась 5 раз всего. На Оке 3 раза и на р. Серебрянке в Подмосковье - 2 раза и всё лето закончилось.

Дед Пихто

Я в этом году так ни разу и не искупался.

Валентина Рязанова

Для меня и лето не лето, если я хоть раз не искупнусь. Не сосчитать на скольких пляжах я купалассь от Сибири до Петербурга. 🏊‍♀️ 🏊‍♀️ 🏊‍♀️ 👍 😊

Дед Пихто

Не до того было,да и более холодного лета не припомню.

Валентина Рязанова

А мои внучата разъехались кто в Таиланд, кто на Гибралтар, так мне не хотелось одной ехать на пляж, да пересилила и не пожалела. У меня в Одноклассниках есть фотоальбомы БЕЛООМУТ НА ОКЕ и ПЛЯЖ В ПУШКИНО.

Татьяна Елисеева

А я вообще ни разу не искупалась у нас в заливе. Можно сказать затяжная весна плавно перешла в затяжную осень

Маша Мария

это где у вас?

Татьяна Елисеева

Залив Анива , Сахалин

Маша Мария

Далековато)

Александр Мамедов

Искала мужа обзвонила всех его друзей. Вот это дружба! У всех ночевал у семерых еще спит. Как это называется?

Маша Мария

а вы не перепутали ничего сюда написав то

Виталий Царский

В следующем году если погода будет у нас, то добро пожаловать. Пермский край, г.Березники. У нас такие места.

Маша Мария

спасибо,буду иметь в виду)

Всякослав

Грустно это. У нас с июля можно на море купаться смело. Но в идеале - вторая половина июля - начало сентября.

Всякослав

А я ещё не уехал...

Маша Мария

это хорошо

Всякослав

Я не так в этом уверен...

Маша Мария

тогда уезжай

Всякослав

Надо было в 2014 когда и мне и жене вызова с рабочими визами приходили... Теперь уж смысла нет..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС ЛЕТО СЕЙЧАС ПРОХЛАДНОЕ +55 ВЕТЕРОК ГОРЯЧЕНЬКИЙ 🖼

Андрюха Zaya

Стих грустный и матерный, зато про лето. Как быстро-быстро, твою мать, прошло же это лето, блядь...(

Рома Роман.

Добро пожаловать в южный казахстан, здесь жарко летом, осенью тепло, можно купаться до ноября. )

Маша Мария

а что за река у вас там?

Рома Роман.

Белые воды, Арысь, Бугунь.

Маша Мария

взяли на заметку)

Рома Роман.

Владимир Свердлик

У нас на Баренцевом ,круглый год купаться можно! залив не замерзает,главное желание .что было.

Маша Мария

я поняла))хорошо там,где нас нет))

Владимир Свердлик

Ни когда не признавал этой поговорки. пока сам не проверю!

Александр Бобр

ООО ..В КРЫМУ ПЕЕКЛО БЫЛО .. НО И Я НИ РАЗУ НЕ СКУПНУЛСА ...ХОТЯ В СЕВАСТОПОЛЕ БЫЛ С ДЕТВОРОЙ ..))

Денис Хархан

Маша я с вами...!! В Москве лета не было...! Щучкай и бомбочкой только в ванной прыгал.. 😂😂

Маша Мария

нас у же двое))

Денис Хархан

Да-да-да...😃 так гляди и к следующему лету и компанию насобираем да каааак рванём куда нибудь на море... 😉

Денис Хархан

😄😄 ехххх весело было бы... такс...цЫц Денис... размечтался... а ну спать быстро,не,нехочу я еще чучуть в обсуждайке посижу... ( это я сам с собой разговариваю) 😂😂😂

Маша Мария

Я уже спала в это время)))

Денис Хархан

А я только проснулся...чёт я вчера засиделся здесь!! 😃 Доброе утро... 😄

Михаил Коновалов

Конечно, круизный клуб - лето круглый год.. т

Рамиль Баширов

"купальный" сезон открыл 5 мая, правда в бочке на даче, закрыл 29 августа на лесном озере.

Александр Баташов

Вместе поедем ,по гостям, у меня тоже лето заблудилось, весна и сразу осень !😁 😉

Александр Баташов

Это да живём рядом с одной стороны Белокуриха(65 км от меня) с другой республика Алтай (75км) с третьей Курорт Ая(110км) озёра и всё такое-но очень редко можем себе позволить-проще на природу и тот же эффект!

Маша Мария

сам воздух там у вас хороший

Александр Баташов

Ну воздух-да, тут не поспоришь!

Маша Мария

вот вот👍