Вечность

Как-то дядька Черномор полюбил французский стол, и поэтому вся рать, яйца потеряла кладь, посылает эту рать яйца раздобыть забрать, бушевало сине море рать прибло к порту горе,там дают такой совет говоря что в океане да на острове буяне, яйца в золоте растут, стережет их лишь петух, рать решила надо плыть, петуха на кол садить, не проходит и недели рать вся в золоте приплыла Черномору доложила, он подумал и сказал, я заказывал вам яйца как я буду есть теперь, ведь не сделаешь омлет суть сей басни такова омлет лучше и с утра, или все-же стол французский, или вы как рать и русский?

–1
Ответы
Семен Отмахов

Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.

Вечность

Не всегда