🌼🌸🌞Оля🍀

При знакомстве и дальнейшем общении, что для вас решающее? Запах, голос, взгляд, рост, улыбка...??? 😉

Ответы · страница 2
Надежда Кнышова

Сначала думаешь голос, запах, взгляд. А потом, вообще не соображаешь 😂😂😂 Потому что просто нравится)))

Андрей Григорьев

Сначала - просто пообщаться. А остальное как-то не очень важно. Заострю - не очень - это не значит совсем

Алексей

Девушка которая умеет делать что нибудь приятное и попа имела округлые формы, остальное всё не важно

🌼🌸🌞Оля🍀

На опыте? Безликая она должна быть?

Ан
Андрей-Пушкин

Чтобы человек был интересный!
А то совокупность не только внешних,
но и внутренних факторов...

Борис Копелиович

Рост, голос, взгляд, улыбка и запах. Расставил в порядке значимости. Могу добавить ещё фигуру.

Борис Копелиович

У Вас, например, очень приятная улыбка.

Наталья Фролик

Чувство юмора, находчивость, вежливость, запах, взгляд, ум, не скупердяйство, улыбка, рост.

Григорий Карпенко

Три человеческих инстинкта, передаваемых по наследству: еда, размножение, доминирование.

Сеилхан Капсалямов

Ещё фигура, манеры, ум... А ващще самое главное. Такое маленькое , чёрненькое, сморщиное.

Ванюшин Вениамин

Все это имеет значение , но главное: сможет ли партнёр получить удовольствие от меня ?

Остап Ибрагимович Бендер

ВЗГЛЯД конечно. Вот взять к примеру Гретту Тунберг, или Псаки и все становится ясно.

Виталий

это вы про противоположный пол однако), сексуальная подоплека создает интерес))

Anatolij Dridzo

Зеленский и его команда дают такой ответ на Ваш вопрос.

Евгения Боркут

Если мне с человеком есть о чем поговорить и посмеяться, все, это мой человек!!!!

Владимир Чураков

Комфорт. Для меня важно чувствовать себя комфортно рядом с близким человеком.

🌼🌸🌞Оля🍀

Комфорт бывает после, когда уже живете вместе)))

Владимир Чураков

Нет, сразу. С одним человеком мне не уютно, а с другим комфортно.

🌼🌸🌞Оля🍀

Ааа, понятно)), если не комфортно, что то в нём не устраивает, значит не Свой человек просто)) 😉

Людмила (Мила)

Я сейчас читаю фэнтези про оборотней. Так там определяющем является запах.

🌼🌸🌞Оля🍀

И что он у них определяет? Запах?

🌼🌸🌞Оля🍀

🤔во как интересно, не знала)).

Людмила (Мила)

Попробуйте прочитать про оборотней. Это ТАК интересно!

Виталий

Все это решает роль в дальнейшем общении. Но....каждому индивидуально.

)Пусть Будет Леся)

Если проскочила та самая пресловутая искра, то уже ничего не важно))))

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, вы правы))), но всё же 😉

)Пусть Будет Леся)

А всё же взгляд и голос и внешний вид))

Сергей В

И кое что ещё. И кое что другое. О чём не говорят. Чему не учат в школе.

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно не учат, жизнь учит)

mk
maik kunin

Главное-подобраться по размеру и темпераменту Остально приложится!

Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы человек имел примерно такие же взгляды как у меня и интересы