Сергей Бойков

- На собеседовании: - А куда делась предыдущая сотрудница? - Ушла в декрет. - Опасно у вас тут.

Ответы
Нина Кузьмина

У моей дочери в бухгалтерии был стул . посидев на котором около полугода все уходили в декрет. Главбух сажала на него тех, кто хотел детей и не мог забеременеть, все шутили по этому поводу, но за два года посидев на этом стуле в декрет ушли 5 человек в том числе моя дочь. Когда у неё родился сыночек, через2 месяца сотрудницы со смехом сообщили, что подсунули этот стул экономисту, которая 8 лет пыталась забеременеть. Получилось!

Aлександр Кузьмин

Проектировщице было 23 года . Проекты рисовала - хоть стой хоть падай . Ходил мимо неё сразу к главному инженеру . Он каждый раз обещал оттрахать её как сидорову козу . Как-то получаю очередной шедевр и с матами к главному . - А она в декретном отпуске ! ....... я так понял - по результатам работы ! Сдержал таки обещание ......

Се
Сергей

В лес, в таёжную избу. Ёлок куча, наряжай любую. Пой, танцуй, весились, наедине с природой. Красотища и благодать‼️

Михаил Гехт

пять тестов в нагрузку (при прилёте туда и при прилёте обратно)

Кс
Ксения

Пусть!

Михаил Гехт

ну ехай

Кс
Ксения

Это че
крик, отчаяние..

Марго Беккер

канешно а не жрать пить до усёру всю ночь как голодные...

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

На мой взгляд, бред... Хотя о вкусах не спорят

Кс
Ксения

Действительно бред! но я не спорю что у тя бредовый вкус

Кс
Ксения

😂

Татьяна Мороз

🖼

Александр Мамедов

Несчастные случаи не часто бывают.

Владимир Медведев

Похоже не даром выходные прошли

Надежда

)))Очень интересная история

Андрей Борисович

один не хочу а компании нет

Сомерзби

Это в Калужской области?

Кс
Ксения

😂

Людмила Захарова

Инфекция бродит...☺️

Zibert

Я бы не рекомендовал.

Кс
Ксения

Не рекомендуйте)
И я не рекомендую никому!
Эта личная информация.

Zibert

О! Как!

Светлана Бульская

ТБ прежде всего))

Юрий Худзик

Нет в ЛЕСА....!

Леди Мила

не для всех.

Оксана Валентиновна

😂 😂 😂

Людмила Бушуева

😅