Мальбонте

Как вы относитесь к так называемым защитникам жизни, они же "Пролайф"?
Для тех, кто не знает: это не просто противники абортов, их девиз буквально "Сдохни, но роди, ведь ты просто кусок мяса".

Ответы
Василий Комышний

это ложь! Ты снова лжёшь. Никто из движения пролайф не говорит сдохни, но роди, потому что ты кусок мяса. Давай мне ссылочку где они такое говорят. С удовольствием посмотрю!

Мальбонте

Оу. Не знала, что тут можно как-то вставлять ссылки из разговоров в реальной жизни. Если ты такой умный (в чём я уже сомневаюсь), то научи, а? 🤣

Василий Комышний

а вот ты мне не нравишься и я приду к тебе и скажу что с тобой нужно кончать. Что ты мне скажешь? Такой визг подымешь что даже марсиане на Марсе уши будут затыкать. А это (плод), конечно же, не живое существо и ты имеешь право его убить, так по твоему?Он же не может выступить в свою защиту. Замечательно. Готовое сообщество убийц))) По мне, люди которые принимали участие в том что бы женщина забеременела а потом, без веских противопоказаний со стороны врачей захотели сделать аборт, сами должны быть казнены. По нескольким причинам. Во-первых, из-за их низкой моральной устойчивости. Во-вторых, потому что они безмозглые, ибо даже третьеклассник понимает зачем нужны презервативы и средства контрацепции. В-третьих из-за того что эти существа близки к животным по уровню духовного развития. Как по мне, те кто встречается только ради траха, не более, чем животные)

Владимир Ольшанский

Любую ублюдочную кодлу нужно медленно давить бульдозером...

Георгий Крымский

Не про дохлых нам не надо , нам здоровые дети нужны .

Мальбонте

А таким пофиг.

Ро
Роксана

отрицательно отношусь к любым фанатикам

Мегамозг

мясо мы жарим и едим