Anna Kiseleva

Как правильно, однажды, ответил Станиславский на вопрос: что значит любить. «Хотеть касаться». Можно думать о человеке, ждать встречи, но абсолютно ничего к нему не испытывать. Хотеть касаться — это что-то другое, у каждого это свое, свое ощущение «хотеть касаться». Хотеть касаться и знать, что тебя изнутри подомнет разрядом, ты будешь дрожать, краснеть, синеть — это неописуемо, всего одно касание. Одно лишь касание и ты все понимаешь.Ты понимаешь, ты уже не тот

Ответы
Alexander Luxem

Какая то херня подойдите к фонарному столбу и коснитесь или к ограде пивзавода. Что то поняли ??

Сергей..

"И не краснеть удушливой стеной. слегка соприкоснувшись рукавами!"....😊

Михаил Привалов

описание при заболевании у каждого индивидуальные

Александр Кский

это скорее страсть, вожделение