Роберт Тукташев

Наглость второе счастье ,соответствует ли ,это высказывание действительности, при знакомстве с женщинами .

Ответы
Галина Внук

Представьте себе, что напротив Вас стоит единственная на Земле женщина предназначенная Богом для Вас, только с ней Вы можете быть счастливы, любимы, благополучны. А теперь наглейте.

Роберт Тукташев

Да не вопрос,неисповедимы пути господни .))

Ирина Литвинова

не наглость - а напористость. это не одно и тоже. женщины любят сильных духом и напористых мужчин. а мямля и розмазня как то не интересна нам.

Лариса Кирилышева

Здесь наглость употребляется ,как отрецательное качество.Ещё говорят наглым легче живется.Я не думаю,что здесь наглость уместна,

Роберт Тукташев

А где тогда уместно ,в поликлинике что ли ?

Лариса Кирилышева

Наглость не уместна нигде .Тем более с женщиной.Наглость ...второе счасть .так говорят о плохих людях .

Анна Бурченко

нееееет....если кого и устроит,то только либо страшилку,либо такую же хабалку........ну еще может женщине за 40 польстит такое внимание

Наталья Казаченко

Некоторая наглость и смелость нужны, ведь не так просто подойти к незнакомой женщине с целью познакомиться. Но в меру, конечно.

Роберт Тукташев

Как сказал Ежи Лец ,одной только смелости мало,нужна ещё и наглость ))

Инна Венедиктова

Если бы женщины знали о чем думает мужчина..они бы были еще кокетливее....а ...........мужчины наглее:) понапористей надо

Роберт Тукташев

Ну женщины всегда говорят что у мужчин одно на уме,пожрать и переспать))

Цецилия Садчикова

При знакомстве с женщиной ,лучше - решительность! А наглость не приемлет,даже самая доступная женщина!

Роберт Тукташев

А Вам не кажется ,решительность,смелость, настойчивость,самостоятельность,во всех в этих проявлениях ,без наглости им не обойтись,что бы достичь цели .

Цецилия Садчикова

Если эта наглость ,как смелый шаг что ли,то допускаю,а как хамство,то нет!

Роза Сайфуллина

Нет.Понравившейся женщиной знакомится я не считаю за наглость.Смелость больше подходит.

Роберт Тукташев

смелость, наглость, нахальство ,где это гран ,можно их определит

Роза Сайфуллина

Можно.

Роберт Тукташев

Ну,это врядли))

Татьяна Червинская

За всех сказать не берусь. Но лично мне наглые не привлекательны. Уверенные мужчины - да.

Роберт Тукташев

А можно отличит,наглость от настырности,самоуверенности ,нахальства,упёртости,настойчивости,

Татьяна Червинская

Я бы объединила наглость, нахальство, настырность, упертость - в одно. Потому, что в отношениях это неприемлемо.

Muza

Некоторые наглость принимают за смелость, и если всё складывается, в этом их счастье.

Роберт Тукташев

Верно заметили,главное что бы наглость не переходило в хамство .

Muza

Да, во всём важна мера

Muza

Поздравляю!

Виктор Кузнецов

Наглость, это одержимость похотью и тьмой дьявола или не помнишь что сказал Господь!

Света Чиркова

КОМУ ТО И ПОВЕЗЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ , А КОМУ ТО ПО ЛИЧИКУ ДОСТАНЕТСЯ! НА КОГО НАРВУТСЯ!

Валентина Яншина

Если наглость принимать за настойчивость, то некоторым женщинам это нравится.

Вера Артемьева

При знакомстве с женщиной я думаю нужна смелость. деликатность.но не наглость

Лидия Крутовцова

В некотором смысле, смотря каков оттенок этой наглости! ! Иногда срабатывает !

Роберт Тукташев

Конечно без хамства ,так вежливая наглость

Светлана Шарохина

ДУМАЮ ЧТО ВЕРНО свою единственную нельзя терять и надо знакомиться быстрее!!!

Надежда Осокина

спокойный уравновешенный.нужен и чтоб чувствовалось ты нужна. а не наглость.

Людмила Фризен

Не согласна! Может,настойчивость,наличие харизмы...А наглость? НЕТ.

Людмила Миронова

"наглость - второе счастье" не работает при знакомстве с женщинами

Роберт Тукташев

Ну,это как сказать .

Ел
Елена

нет. лучше не пугать птичку, пусть расслабится, ближе подпустит. )))

Роберт Тукташев

Потом растерзать ?)))