Михаил

Ваше мнение? Сделать государство компьютерной игрой - всю жизнь, вплоть до мельчайших элементов и каждого мгновения. Это повысит увлекательность жизни и мотивацию к достижениям, экономическую активность, темп роста экономики. Как вам идея?

Ответы
Михаил Тымчук

Не это. Нужно сделать всех равными перед законом и отменить мораторий на смертную казнь, особенно для высокопоставленных чинов

Михаил

так это 2 разных вопроса

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебя могут ликвидировать.. это же прибыль триллиард процентов, давай прячься

Madam Duval.

А РАЗВЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗЕМЛЯ ОГРОМНЫЙ СИМУЛЯТОР

Madam Duval.

Симулятор*

Михаил

а подробнее?

Madam Duval.

Изучай 😂😂😂😂

Михаил

так объясни ты, раз понимаешь

Madam Duval.

То что я пон маю я изучала 20 лет. Так что все сам

Vladimir Rakivnenko

Фильм "Матрица" братьев (теперь сестёр) Полански.

Vladimir Rakivnenko

Там вся жизнь - компьютерная игра.

Михаил

ну так там реальности даже нет. а у нас-то есть, сплошная реальность, игры очень мало...

Vladimir Rakivnenko

Ответил на Ваш вопрос.

Михаил

так это не то, о чем я спросил. это другое-таки. там запихали народ в виртуальную реальность, которую выдали за настоящую. причем тут это? я предлагаю дополненную реальность, которая делает жизнь - игрой.

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Валентина Куприянова

Такое намотивируют-не обрадуешься!

Михаил

ну кто ж говорит сделать плохую игру? надо хорошую...

Виктор Ш

Скайнет, что ли? С терминаторами?

Михаил

да можно каждому свою игру) кому какая интереснее... кому ежиков выращивать, кому морковку, кому государством управлять, кому убивать...

Виктор Ш

Ну и будущее? Убивать?

Михаил

в игре - убивать. а в реальности человек может заниматься при этом конструктивными общественно полезными делами : сажать деревья, делать изобретения, продавать что-то кому-то, растить детей и т.д.

Виктор Ш

А при опр. обстоятельствах и убивать! Отвёл ребёнка в садик, а на обратном пути подстрелил кого-нибудь! Подумаешь, чем жизнь от игры отличается! Тем более со Скайнетом!

Михаил

да, но убивать в реальной жизни - это полезным действием является довольно редко сейчас. но убийство - это хороший символ завершенного действия. а завершать действия в нашем мире ой как полезно)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы живём в компьютерной игре

Михаил

это говорит о том, что контролировать можно не все, или что вообще ничего нельзя?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего нельзя контролировать , но если ваше желание совпадает с вашим жизненным путём : то вам повезло

Михаил

я вот могу контролировать кое-что... с высокой степенью вероятности. например, захочу щас и пойду на кухню, открою холодильник, и съем морковку. а не захочу - не пойду и не съем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если ваш желудок захочет эту морковку выбросить наружу любым способом , вы ничего не сможете противопоставить

Михаил

ну, я знаю что у меня пищеварение хорошее, поэтому с высокой вероятностью не выбросит а переварит 🙂 так что не на 100%, но контролируемый

Николай Костров

,Но - Жизнь, Не игра... Увы...

Михаил

а стоит сделать игрой?

Николай Костров

Уменя не получиться...

Михаил

играть или придумывать игру?

Николай Костров

Играть... Придумано не мной, и правила игры Жёсткие ,Слишком ( дорогая цена Этой Игры )

Михаил

ну вот. может стоит правила сделать более увлекательными? и обратную связь на действия более быстрой...

Николай Костров

Мой процесссор - Устарел, увы....

Михаил

процессор - это как? голова?

Лева Правая

Разве ещё не так?

Михаил

откуда у вас об этом информация?

Лева Правая

Я участвую))

Михаил

можно чуть подробнее?

Лева Правая

Нет. Нельзя.

Михаил

просто могу содействовать. у меня на эту тему немало интересных мыслей.

Эл
Эльвира

Таких игр много.

Эл
Эльвира

Жесть.

Михаил

в смысле, слишком многобукв написал?)

Эл
Эльвира

Слишком много глупостей написали.

Михаил

ну, давайте топ-2 глупости, озвучьте) в чем же глупость?

Эл
Эльвира

Даже не желаю это обсуждать. Я ещё на всякую хуйню бы время тратила.

Энинг Сокол

Невозможно

Михаил

в чем разница?

Энинг Сокол

вы скрипт от случайного события отличить не можете?

Михаил

с т.зр. пользователя ведь то же самое?

Энинг Сокол

в человеческой жизни случайных событий гораздо больше чем вы можете себе представить, и такой объем данных просто невозможно запрограммировать, начиная от поведения челочека, и заканчивая болячками

Михаил

основное можно учесть. известны же и причины смерти популярные, и болезни, и симптомы... а незнакомое - можно внести в игру тоже, как незнакомое, предмет для пополнения игры. кубики известные в основном. просто комбинации из них все время новые. но на то и игра.

Павел

🏕️✊

Михаил

+

Даниил ....

да

Михаил

1. быстрая обратная связь на все действия 2. увлекательная система оценки, мотивирующая

Даниил ....

мотивирующая на что?

Михаил

на активные действия какого-то рода

Даниил ....

интересно

Михаил

👍🤝🎄