Анна Станиславовна

Есть элемент неожиданности и увлекательности в моменте встречи человека, привыкшего хамить, с тем, кто не привык, чтобы ему хамили?

Ответы
Сергей Анахин

Обижаешь. начальник. Он мгновенно видит. кому можно хамить, кому нельзя. Это же жалкий трус: качку попробуй похами, он из него отбивную котлету сделает.

Анна Станиславовна

Согласна... Хамят трусливые.. Или неуверенные в себе, а так же одинокие, разучившиеся общаться....

Эдуард Пешехонов

Это называется прямое попадание кулака в глазной отсек.😆

Андрей Друг

Ну какая же тут неожиданность???)))

Анна Станиславовна

Здравствуй дорогой Друг 🌞 ну заранее не знаешь кто хам, а кто просто не спускает наглость...

Андрей Друг

Так это сразу заметно)

Анна Станиславовна

Нет. Бывают нежданчики

Андрей Друг

Это уже исключения

Анна Станиславовна

Ландыши люблю. Благодарю.

Z*
Zzzzzzzzz *

а я люблю жизнь и женщину а остальное нравится

Анна Станиславовна

Да я просто, без сути и философии. С детства люблю ландыши.

Не Зли Котика

Нашла коса на камень.))