Гордеев Слава

Женщины, как правило, себя не любят, постоянно во всем сомневаются и зависят от мужского мнения. Они ассоциируют свое счастье, уверенность в себе, с тем, как складываются отношения с противоположным полом — и в итоге проигрывают?

Ответы
Татьяна Золина

Ни за что!!! Если Мужчина рядом идиот или придурок, с этим уже ничего не сделаешь. но и жить с таким надо уметь, быть сильной и по мере счастливой - и ковать счастье СВОИМИ руками!!! а стало быть. надо ЛЮБИТЬ се

Гордеев Слава

Не понятно: зачем с идиотом и придурком рядом быть? Он что только что таким стал? Быть сильной - это не удел Женщины.

Татьяна Золина

Ни за что!!! Если Мужчина рядом идиот или придурок, с этим уже ничего не сделаешь. но и жить с таким надо уметь, быть сильной и по мере счастливой - и ковать счастье СВОИМИ руками!!! а стало быть. надо ЛЮБИТЬ се

Галина Черемных

глупый вопрос, видимо у Славы совсем нет опыта общения с женщинами и жизни ты совсем не знаешь Запомни, что выбирают всегда женщины, а как дальше сложатся отношения- зависит всегда от обеих

Гордеев Слава

Как же мне хочется в реалии опять стать глупым, наивным и чистым мальчиком. Уже не удастся. Так хоть в инете таким побыть.

Галина Черемных

вы разачарованы в женщинах?

Гордеев Слава

Нет. Мои девушки мне дарят массу радостей, наслаждений. Это мои друзья с сексуальным уклоном. Это ещё не Женщины

Людмила Морозова

А я вот в первую очередь , себя люблю, детей и внучек, а мнение мужчины даже слушать не буду, что то не устраивает----- иди пожалуйста на китайскую гору.

Гордеев Слава

Верно. Женщина может такое позволить

Людмила Морозова

Благодарю за понимание.

Светлана Неценко

Нет, так поступают неуверенные в себе женщины... нужно в первую очередь любить себя, тогда тебя полюбят окружающие, в том числе и мужчины!!!!!!

Гордеев Слава

Спасибо. Вы правы.

Ан
Андрей

Ну есть женщины у которых уверенность больше чем у мужчин выдел таких, которые еще сами похоже на мужчин ну есть и женомужики педики

Гордеев Слава

Понятно. Есть такое

Елена Лысенко

'Да женщины всегда в себе ищут какие то недостачи,вот и получается стремятся мужчине угодить ,понравиться ..

Гордеев Слава

Может и так. Я тоже это замечаю.

Самойлова Катерина

Конечно проигрывают!Никогда не опираюсь на чье-либо мнение..мое лучше всех,еще моих прекрасных детей!

Гордеев Слава

Это правильно

Ирина Малышева

что ж Вы всех нас женщин чешите под единую гребенку-то а?))) Мы все разные, равно как и вы-мужчины.....

Гордеев Слава

А много ли средь вас Женщин, настоящих Женщин? Уверен, что любая из вас мечтает быть Женщиной....но это им не дано, не по силам. Я писал о самых обычных представительницах слабого пола, если хотите типичных

Ирина Малышева

мечтать и быть разные понятия, быть настоящей Женщиной это работа и это увы с потолка не падает. А типичная представительница женского пола в Вашем понятии это явно проигравшая особа? За что ж вы сразу и такой ярлык?

Гордеев Слава

Нет. Это не работа. Это ПРИЗВАНИЕ, ТАЛАНТ быть Женщиной. Женщина может быть только рядом с тем кого она считает Мужчиной. Я ярлыков не навешиваю. Просто внимательно смотрю по сторонам, замечаю и отмечаю в памяти у себя. Вы привыкли к сладким речам мужчин на сайте... А я свою правду выложил. Может быть спорную, не откорректированную, но своюю

Ирина Малышева

Меня ни комплиментами ни сладкими речами НЕ удивить поверьте и не только на сайте, но ив реальной жизни. ЧТО Вы мужчина можете ЗНАТЬ о том-каково быть ЖЕНЩИНОЙ? Смешно читать Ваш юношеский максимализм...это работа, каждодневная и бесконечная. Вы по юности и незнанию несколько сузили круг нахождения Настоящей Женщины...она не только рядом с мужчиной..она и мать и бабушка и хранительница очага и уюта в доме, да перечислять можно бесконечно и потом Ваше мнение это не априори Истина! Сколько людей-столько и мнение и каждому свое.В одном вы оказались несомненно правы-не любящая себя женщина Никогда не станет Настоящей Женщиной-вот тут не поспорю, а в остальном лет через 10-15 Вы будете говорить совершенно ИНЫЕ вещи...

Гордеев Слава

Ок. Прощайте

Ирина Малышева

и Вам не кашлять))

Татьяна Нелюбина (Роот)

Слава боюсь ты ошибаешься, женщина редко проигрывает, если б не было нас , то и вас тоже не было б.

Гордеев Слава

Людей бы не было. Животные бы остались. Они мудрее человеков. Все эти "битвы" полов - это как прелюдии перед спариванием

Ма
Марина

Не все женщины себя не любят и тем более зависят от мужского мнения

Гордеев Слава

Безразлично. Мне "все" неинтересны и ненужны.

Ольга Черкалина

Есть и такие женщины; которые любят себя и плюют на мнение мужчин

Гордеев Слава

Наверное

Ольга Гладышева

ВСЕГДА БЫЛА УВЕРЕНА В СЕБЕ И НЕЗАВИСЕЛА ОТ МУЖСКОГО МНЕНИЯ.

Гордеев Слава

Вы - уникум! Или одна.

Лида Чулкова

неправда, так ведут себя только глупые женщины.

Гордеев Слава

А много ли умных людей? А тем более Женщин?

Лида Чулкова

немного, но они есть!)

Гордеев Слава

Знаю. Мне это хорошо известно.

Луиза

это только неопытные женщины так себя ведут !

Луиза

это не инстинкт самосохранения,а другое...

Гордеев Слава

Я так называю. Я не кидаюсь на всех, очень избирателен

Луиза

Избирателен ?))) и сколько ж тебе стукнуло, избирательный ты наш ?))

Луиза

пунктуацией общаются только гордецы. фамилия соответствует содержимому!

Алла

Я себя люблю. Поэтому и мужчины меня любят)))

Гордеев Слава

Умница!

L = K (V P)

видимо вы женщин знаете только в теории)))

Гордеев Слава

Я то же... Но тогда роман-эпопею писать надо...

L = K (V P)

или не рассматривать всех сразу, а сосредоточиться на одной)))

Гордеев Слава

Я и пользовался наблюдениями за некогда счастливой парой. Забавно даже.

L = K (V P)

ну да, счастливая возможно так себя и ведет

Гордеев Слава

Точно. За ними наблюдать было потешно. Счастье так и брызгало во все стороны. Только мы с Севкой спокойно ждали развязки. Мы знали неизбежность конца идилии. И он настал. Это урок и хороший урок: не всё то золото что блестит.

Твое Счастье

Приветище, все зависит от женщины

Татьяна Кириенко

Еще раз повторяю.Влюбись !!!!!!

Наталья Храмченкова

как же ты ошибаешься😆

Гордеев Слава

Я не ошибаюсь в главном. А на мелочи, нюансы не обращаю внимания.