Гряк

А что Алексей Панин реально зоофил и Эксбиционизмом занимается

Ответы
Виктор Войналович

ты в Дерьме не только руками копаешься? Неужели тебе это действbтельно так интересно?

Макс Антонов

Ну надо же поднять интерес к своей персоне!Больше он не умеет ничего!

Гряк

Ну он актёр то хороший

Макс Антонов

Актёр-может быть.А сейчас у него затишье,во и подымает интерес всеми способами.

Гряк

так с такими закидонами, его врядли куда прегласят

Макс Антонов

Да с ним никто не захочет сниматься!Разбегутся все актёры после общения с ним.

Валентина Садовенко

Да просто он с головой не дружит, а последствия и не только зоофил

Николай Лысенко

трудно сказать незнаком я с ним но видимо дурак прилично

Синигами

лажа... развёлся детей забрал вот грязью и поливают

Евгений Лисенковский

Незнаю - я не слежу за "творчеством" этого "актёра"

Виктор Сидаш

За другого зачем, про себя давай !

Алина

превратись в собаку и проверь

Гряк

злюка)

Gaziz $ Kenzhetaev

Откуда такие слова береш

Гряк

придумываю.

Особенная Особа

да я видела ету праграму

Гряк

жуть какая

Особенная Особа

та пофег ево жы аткланеийа

Гряк

опять так пишешь)))

Анна Графф

Точно не могу отметить...

Александр Селезнёв

А ты не веришь?

Гряк

Говорят по телеку показывали,трафика-лимита мало я бы загрузил ту передачу посмотрел бы,но как сказали он этого и не отрицал

Александр Селезнёв

Не отрицал, значит - было. Вань, ты сам-то, удовлетворён? Или тебе Панину позавидовать хочется? Ты с какой целью проявляешь такое любопытство? Попробовать, значит, хочешь. Ваня, мы с твоими друзьями это обсудим. Не гони, они тебе помогут. Весело и добродушно.

Гряк

а ты весёлый

Александр Селезнёв

Ваня, ты за собой следи. Панин или другой сам за себя в ответе. И уж точно, не перед тобой.

Гряк

ой как ты меня утомил.всё не пиши. ты не интересный

Александр Селезнёв

Ладно, Ваня. Тебе писать не буду.

Рамиль Гейдаров

Педофил

Володя Чистяков

НЕЗНАЮ.

Владимир Луговой

да

Гряк

мне сегодня сказали.я сам офигел

Владимир Луговой

я не знаю