Вл
Владимир

Душевное равновесие и ласка - лучшее средство от всяческих недугов... Ваше мнение?

Ответы
Любовь

Почему люди ищут покой в жизни и не находят его? Потому что, обременены суетой и заботой этого мира. Принимая Иисуса Христа, своим Спасителем, мы входим в Его Покой. Во Христе - сильная защита, от всякого негатива, в жизни. Иисус говорит: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я УСПОКОЮ вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК и СМИРЁН сердцем, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» [Мф.11,28-30] Иго Мое – наполниться Духом Святым. «А входим в ПОКОЙ мы, уверовавшие.» (Евр.4,3-6) «Ибо, кто вошёл в ПОКОЙ Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих.» [Евр.4,10] Тот покой, когда мы вошли в Иисуса Христа.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Марина К

"Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости" (Библия. Прит.17:22).

Вл
Владимир

Кто счастлив сам другим зла не желает..

Марина К

А кто может быть счастлив без Бога?

Вл
Владимир

Я знаю женскую натуру: когда ты хочешь, они не хотят, когда же ты не хочешь, их охватывает страстное желание...💞💃👏

Александр

"Независимо от взглядов,
От причесок и нарядов
Нежно всех людей любил
В речке страшный крокодил.
Впрочем, для своих утех
Поедал людей не всех.
С совестью спал очень чистой,
Счел себя он гуманистом.
У всех есть право, без сомнения,
На собственное мнение."

Вл
Владимир

Лев страшно,обязьяна смешно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как нуждаются люди все хотябы в добром слове ( от всего плохого)Как песне ...Пусть вам улыбнется как своей знакомой встречный незнакомый паренек ...и улыбка 6 на 9 вдруг коснется ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше вас......😊🌞🌞🌞

Вл
Владимир

В мире есть красавица одна - это ты, души моей весна...

Юлия Тарасова (Раковская)

Что за стих? Люблю красивые стихи...!😊🌞

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание... У нас ночь . Пошел спать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброй ночи!

Татьяна Морозова

настали времена, когда равновесие сохранять не просто, а в искренность не просто верить...

Вл
Владимир

Будем надеяться, что Все Будет Хорошо!

Татьяна Морозова

будем ...)

Марина Скидан

Доброе слово и кошке приятно, но оно вдвойне приятно, если это не кошка))

Марина Скидан

( кстати надо с вами задружиться! Философские штучки рождаются от ваших вопросов сами. Это редкость))

Вл
Владимир

Просим к нашей таверне...

Москва Златоглавая Z

Это порой самое дорогостоящее и труднонаходимое лекарство!

Вл
Владимир

Однозвучно гремит, колокольчик и дорога пылится слегка, И уныло по ровному полю разливается песнь ямщика....

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Маруся

Снова вы правы))😉 даже на расстоянии действует

Св
Светлана

Просто душевное равновесие, можно и без ласки.

Вл
Владимир

Скучен день до вечера, коли делать нечего...

Толя Попов

ЗОЖ☝️😳 и спорт.....а не ласка и расслабление

Вл
Владимир

Толя, ты прав!👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха👍

Господин Дроссельмейер

Я за традиционную медицину и профилактику.

Вл
Владимир

Приятно когда тебя понимают, даже на расстоянии...😉

Соболев Валерий

нет, не моё, у мня только свои мнения.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Галина Локтева

Разве тут есть другое мнение?

Вл
Владимир

Где цветок там и медок...

Злобный Эльф

Тишина и отсутствие людей

Вл
Владимир

От улыбки станет всем теплей... И слону и даже маленькой улитки... Поделитесь улыбкою своей.... И она к тебе , обязательно вернётся!🙂 Хорошего Вам отдыха!👍

Злобный Эльф

☺ спасибо!) я на работу еду)

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Злобный Эльф

Спасибо!) и Вам хорошего дня!)

Насима Костикова

Конечно, лекарь, Вы наш!!!

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства...

Насима Костикова

А то!!! 🤗👏🤝

Насима Костикова

Спасибо, Владимир!!!

Марина Болейн

Золотые слова! Респект!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Вера Сергеевна-V

Лайк-согласия)

Вл
Владимир

Улыбнись и Вам улыбается Счастье!🖼

Вера Сергеевна-V

Мудрецы так именно и говорят :улыбайтесь ,люди ,плакать не надо) Спасибо ,пёс-симпатяга !) А почему собаки похожи бывают на своих хозяев Не замечали?

Серов

👍🤝👍🤝👍🤝

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Серов

👏

☀️ Леди Солнце ☀️

Солидарна

Вл
Владимир

Гори, гори , моя звезда, звезда Любви приветная!Ты у меня одна заветная, другой не будет никогда.... Хорошего Вам отдыха!👍

Светлана Химич

Согласна

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Очень хочется ,чтобы Всем было Хорошо!👍