Мария Я

Уметь жить вне формата моды , каких то государственных систем.. Это счастье или беда для человека?

–1
Ответы
Алина N

это ни беда, ни счастье. Это говорит о глупом устройстве государства, в котором чиновники придумывают законы для народа, но сами по ним не живут. Тогда какой смысл в них? Нельзя поднимать престиж своей страны, оголяя задницу своего народа.

С Э М

Раз гражданин, приходится принимать нормы общества. А так живи как нравится, лишь бы людям не во вред

Мария Я

Мне к сыну нет.

Мистер Бин

Мне без ралично на все моды у меня все по воему но законам придется починятся где живесь

Ан
Андрей

беда для гос-ва....в частности - СССР.... хиппи - начало разрушения идеологии гос-ва

Михаил Гехт

Уметь так жить скорее хорошо. Плохо, когда человек НЕ УМЕЕТ жить в государстве.

~E
~ Eva Lansca ~

Вне модыи- легко. Но вот государственные системы не обскочешь , и не обогнёшь.

Мария Я

Почему

~E
~ Eva Lansca ~

Не прогнёшься -- сломают.

Мария Я

Нет.

Вера Сергеевна-V

Да ,это ближе к счастью )А беды там ,где в этот формат человек вжиться не может

Алексей Рыбников

Каждый индивидуален в своём выборе, у каждого есть своё видение счастья.

Надежда Тихонова

Не знаю возможно ли жить вне государственных систем,а вне моды-реально.

Ваняя Иванов

по молодости ,это дерзновено,а в зрелости ,это уже тяжесть ущерба.

М(
Милочка (*)

Если вас не дёргают по этим поводам постоянно, то скорее счастье)

Карен Лорис-Руссо

Счастье конечно. Значит он ещё большая личность, чем остальные

Мария Я

Именно

Rita

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"-Горький.

Мария Я

От общества да, система государства другое дело.

Андрей Толстый

счастье это скорее внутреннее состояние, а не что-то внешнее.

Андрей Толстый

а самое смешное, что доказательствами начинают приводить, что вот если ты болеешь...
ну если болеешь, это уже несчастье.

Мария Я

Болезнь повод задуматься, а не несчастье. Может что то не так, не туда идешь.

Андрей Толстый

да, но это другая песня.
просто выходит, что счастье это вылезть из говна в которое сам и влез.

Мария Я

Ну, как то и так возможно. Вообще всё от человека зависит, я точно знаю.

Андрей Толстый

вот вот.

Виктор Ш

Это глупость, ставить себя в зависимость от того или другого.

Леди Мила

с модой понятно.. а что за государственные системы?

Мария Я

Школа, лет. сад, и многое другое.

Леди Мила

ну, без этого никак.. Даже на домашнем обучении придется экзамены сдавать.... или в тайгу, отшельником

Мария Я

Придётся но не в школе.

Леди Мила

все равно - система

Мария Я

Нет. Там всё проще и чище намного.

Александр Мамедов

Эго какой-то новый сон.Вы что уже гражданин Марса.

Мария Я

Нет

Александр Мамедов

Тогда любите государство Россия.

Мария Я

Люблю. При тут системы государства и любовь моя.

Сергей Фёдоров

От человека, вернее от характера его зависит.

Владимир

Человек сам знает чего и почему , по вкусу 😉

Сергей Аяров

Сегодня международный день толерантности

Мария Я

Дурацкое слово

Сергей Аяров

Согласен, но я про смысл

Мария Я

В моём вопросе нет толерантности.

Сергей Аяров

Почитайте значение слова