Владислав Николаев

Вчера я расстался со своей девушкой, а я Маме обещал что на Новый год приеду со своей девушкой, одинокие девушки к вам обращаюсь, мне срочно нужна одинокая девушка, а после Нового года разберёмся, я с Мос обл. г Пушкино

Ответы
Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Галина G@ll@

Едьте просто к маме...это Мама...она вас любит как никакая девушка...а так всему свое время...я тоже ушла от человека и не надо оглядываться!

Владислав Николаев

А я и не оглядываюсь, новую хочу найти, самое главное обещание хочу сдержать Маме, а после Нового года как говорится разберёмся с девушкой

Галина G@ll@

Не надо маму обманывать...она это почувствует...а девушку вы найдете и может быть и не одну...не сомневайтесь))))лучше выговоритесь маме и она вам подскажет как быть и что ждать....только не ищите себе принцессу их не бывает...ими становятся)

Владислав Николаев

Принцессы на меня ни смотрят ни когда, потому что я не принц на белом коне

Галина G@ll@

И принцев не бывает...мужчину делает женщина идущая рядом...и если она умная..мудра и любящая ее мужчина Король!

Винера Галимова

Надеюсь она вернётся к вам если любит.

Владислав Николаев

Ей принц нужен, а я не принц, не невернётся

Винера Галимова

Ну значит она разбалованая девочка.

Владислав Николаев

наверно

Винера Галимова

А мне не нужны принцы на белых конях.

Владислав Николаев

Винера, во первых с наступившим тебя Новым годом! а во вторых: Венера а ты с какого города?

Максим Исаев

Какая дура пойдет? Вдруг ты маньяк?

Ириска Кирюхина

Сижу в аэропорту. Забери меня))))))

Владислав Николаев

Могу легко, какой аэропорт? и сколько тебе лет?

Ириска Кирюхина

Как и тебе. В Домодедово))))

Владислав Николаев

Откуда ты знаешь сколько мне лет? и на пиши свой номер телефона

Ириска Кирюхина

27 мне) я пошутила. У меня рейс на СПб Приди к маме и расскажи все как есть. Она тебя поддержит! Ведь ты сын)))) счастливого нового года)))

Владислав Николаев

Теперь понял как ты узнала сколько мне лет, я на этом сайте недавно, все хитрости этого сайта ещё не знаю, так я по пьяне вчера ещё Маме всё рассказал, но она не разу не видела мою девушку, если вдруг кто согласится поехать то скажу что помирились, а если не найду то поеду один

Юрий Привалов

Не хорошо маму обманывать.

Светлана Фиалка

эм.... нет простии

Владислав Николаев

Светлана, ну поехали со мной к моей Маме на Новый год, а после Нового года разберёмся меж собой

Светлана Фиалка

прости я замужем)))