Лю
Людмила

Приглашаем посетить выставку детских рисунков .Адрес: г. Пушкино, мкр Звягино. ул. Колхозная д.2.Выставка открыта с 10 до 19 часов. выходной воскресенье,понедельник.

Ответы
Сергей

А солнце в каждом рисунке будет ?

Лю
Людмила

солнца там мало..все рисунки из ЛНР.

Сергей

Уважаю - с интересом бы посмотрел

Лю
Людмила

Попробую загрузить сюда видео с выставки.

Фе
Февральчик

наверное в этих рисунках мало ярких красок

Лю
Людмила

те кто живет в зоне риска-они ценят время и яркие краски.Мир их глазами - совершенно другое восприятие.И нам до них-ой как далеко.У них в рисунках передаются все эмоции и чувства.

Фе
Февральчик

Да именно так, идет переоценка всего

Семён Семёныч Горбунков

В каком субъекте федерации?

Лю
Людмила

Московская обл.ГПушкино.

Семён Семёныч Горбунков

Понятно. А то ведь ещё есть и под Питером...

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед из Пушкина!

Лю
Людмила

Добро пожаловать

Лю
Людмила

ну и что?

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас Нади Рушевой была выставка. Давно.

Лю
Людмила

на нашей выскавке только детские рисунки. самому маленькому около 4 лет.Тема- Мир глазами детей войны.Те кто сам пережил и переживает войну.Дети нарисовали то. что пережили сами, то что видели, и чего они хотят.Все хотят только МИРА.В данный момент там рисунки из Краснодона.Суходольска и Алчевска(ЛНР)

Михаил Мних

👏