Ка
Карамель

"У жена и любовница. И ещё я терпеть не могу старух." Знакомая риторика? При этом прилипчив, как скотч, к тем самым старухам, которых он не может терпеть. Как думаете, он тот, за кого себя выдает? ( Кто не в курсе - воздержитесь от комментариев)

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

про кого это???

Z Сергей Балхошин V

а ну тогда понятно ваше возмущение я с ним не общаюсь

Ка
Карамель

Наверное, ему нечего вам сказать

Николай Скороходов

..кому что..

Елена

в каске?

Ка
Карамель

Вот и я так думаю. А то везде критика. Женщины, зачем вы превращаетесь в груши?

Елена

груша,это хорошая фигура еще,хуже по мужскому принципу.в яблоко

Ка
Карамель

Ну да. Я ему и предложила, продемонстрировать свою спортивную фигуру

Елена

да на кой он вам упал,чего там смотреть.

Ка
Карамель

Конечно. Он меня задел. Да и зануда редкостный

Марго Беккер

🤷‍♂️