Анна М

Писала про граждан. брак и многие пишут что нет ответственности у мужчины если не в браке, а я скажу вам так ответственность либо есть либо нет,и брак тут роли не играет. И лучше пожить прежде чем жениться!

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В общем-то верно, пока молодые. А вот с возрастом, особенно когда человека уже нет, начинаются тяжбы по поводу наследства, страдают дети, потому что родители в свое время не оформили свои отношения. О правовых моментах тоже не надо забывать.

Alex Sher

Тем более делить ничего не надо если чо, выгеал ее к маме и вот готов у новой истории

Анна М

Да я к тому что не надо торопится кому как нравится так и живут

Любовь

Это ты себя оправдываешь ! Не хочет тебя брать в жёны даже с 2-мя детьми ((((

Анна М

Я в браке вообще то 5 лет и замуж я сама не хотела и не бежала

Vadim Denisevich

Смотри ка, права! Толькотак можно и про девочек сказать и написать! 🤣

Ма
Марина

и какой будет резон мужчине жениться, если он уже пожил?🙄

Анна М

У меня много кто женился через 3 года или раньше и че?

Ма
Марина

ну так...уже из под палки женяться... а потом ноют, как надоела жена и романы на стороне ищут...😬

Анна М

Из какой палки чушь несёт, женяться потому что любят а тупо бежать сразу замуж я не хочу

Ма
Марина

Есть такое выражение : зачем жениться, если и так ложиться?))) Потом уже только по залету можно женить.))) Или не знаю, шантажом совместной ипотеки. Никакой романтики.🙄

Анна М

Мы женились чтоб родня отвяла

Ма
Марина

Ну и молодцы!

G.
G.....

Для мужчины-да.... Для женщины-ни в коем случае...

G.
G.....

Честнее))

Анна М

Ага конечно переспав до брака с кучей выйти замуж и ангел

G.
G.....

)))))) вариантов много))

Анна М

Я вот с одним только

G.
G.....

Повезло))

Сергей Анахин

Пожить можно, а жениться все равно необходимо.

Анна М

Ну не всем

Сергей Анахин

Всем.

Анна М

У меня есть кто и не в браке всю жизнь и это их дело

Сергей Анахин

Без детей -да. А с детьми - извините, необходим брак.

Анна М

И с тремя детьми и не в бракк

Бо
Бока

Замуж идти отказалась, обрюхатилась и выгнала меня. Алименты платил. Потом пять лет она везде ловила меня. Зачем? Вывод я сделал: не ходи в примаки

Михаил Тымчук

Ничего себе испытательный срок девять лет!

Анна М

Просто как то все равно было в браке или нет

Жа
Жанна

Надо хотя-бы брачный контракт

Жа
Жанна

Вне брака?

Анна М

Купили да не в браке

Жа
Жанна

Оформили на?

Анна М

В равных долях

Жа
Жанна

Это и есть контракт

Валерий Киселев

Здраво мыслите, думаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В наше время так.

Татьяна Морозова

всё верно...)

Евпатий

Возможно.

Ку
Кукулькан

👍

Максим Jw

...