Кы
Кызыма)

таких, как я, не целуют в щеки и не спешат обнимать при встрече
нет, я не дура и не артистка, я просто выгляжу чуть иначе
когда все девочки носят шпильки, платья, мейкап и балетки в стразах,
то я на шпильках, как на ходулях, и в непонятном "хебешном" платье.
когда все девочки строят лица и перед зеркалом учат маски ,
я бью вторую татуировку и восхищаюсь, как это классно.
когда все девочки на вечеринке мечтают встретить себе героя,
мне эти темы не интересней, чем депозиты и пандемия
когда все девочки сучек строят, качают зад, и права... неважно,
я становлюсь почему-то грустной и неумело стихи черкаю
когда все девочки строят лапок, я понимаю, что не святая.
таким, как я, не нужна надежда и звёзд на небе не обещают.
когда все девочки в модном мини по тачкам прыгнули и по клубам,
то я, больная, с улыбкой детской, бегу в свой сад и грозу встречаю.)))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Надо было назвать тебя Алисой.🖼Угадай себя.

Z-Мимокрокодил-V

Угадала?

ვასო წილოსანი

Многогранен девочка, кто автор этого эссе?

Ан
Андрей

Не под копирку , тебя сделали...)

Ле
Лена

😁👏🤝🌹🌹🌹