Татьяна Колганова

госдума решила о нас позаботиться ,девочки:-) 🙂 🙂 Они решили убрать из продажи кела,балетки и шпильки!!!!!!а вы слышали что кружевное белье тоже теперь запретили ??

Ответы
Vita Long

я в свое время покупала балетки на улице Герцена для занятий хореографией === а белье всегда можно купить в любом приличном и даже дешевом магазине == что такое "каала"?

Ирина Хавронина

О, Великая Дума! Ты думаешь только о нас! Зачем Жириновскому балетки? Зачем Железняку шпильки, а Митрофанову кружевное белье... Логичная Дума!

Александр

Да тяжело Думе работать,то борьба с курением,теперь с бельем женским проблемы. Не пойду в депутаты. Очень уж трудные вопросы там решают.

Татьяна Колганова

за оооочень не дурственную зарплату:-)

Марийка *****

да !!!!! вообще совесть потеряли , лучше бы больше внимания обратили состоянию больниц и школ , а не лезли в женское бельё

Татьяна Колганова

вот вот

Марийка *****

им бы запретить семейники о деть стринги , я уверенна что сильно бы возмущались , так и нам мы имеем право на свой выбор кому что нравится тот это и носит

Татьяна Колганова

совершенно согласна

Света Макарова

мультфильмами советскими отзанимались, пришлось браться за новые насущные проблемы...

Гульнар Даутова

Походу в Госдуме решили все серьезные проблемы и перешли на женское белье, и т.д.

Татьяна Колганова

хаха, нет онмъи уже как полтора года запретили ясельное белье с добавлением жлластана , теперь как у нас у всех в яслях колготы висят на попах и оттягиваються в коленях

Гульнар Даутова

Белье в Госдуме самый глобальный вопрос

Наталья Мельникова

порный бред, провокация. Наши мужчины возмутятся. нам- все равно , а им страдать

Любовь Ахромова

Зачем? Какое дело госдуме до всего этого? У вас в стране нет серьезных проблем?

Татьяна Колганова

нет конечно:-) 🙂 🙂 вааще все отлично!

Олег Bолков

правильно сделали, отныне это отличительная форма одежды евромайдана

Татьяна Колганова

хм..хорошая версия

N * V

будем ходить босиком......и ню....))))ну и извращенцы все таки они.....))))

Федор Пискунов

Слышали. Но не прошло. Носите дорогие. Вам идет. А нам нравится

Татьяна Колганова

спасибо

Елена Павлова

ага, "молодцы" а самим то приятно будет смотреть на таких дев?!

Людмила Тепляшина

Может женам наших государственных мужей диеты не помогают 😄

Татьяна Колганова

хорошая версия

Valentina Kymeysa

приезжай в Калининград,здесь этого добра на сто лет хватит

Ясмина

так это проблема мирового масштаба! браво нашим депутатам!

Люблю Linux

правильно! президент это не носит, значит и вам ни к чему!

Татьяна Колганова

ага может нам еще и брюки запретят носить....а вдруг он не одобряет

Люблю Linux

ну неее, он кельт не наденет))

Люблю Linux

ну да, я просто точно не знаю, как это пишется))

Татьяна Колганова

а, да понятно ж:-) не парься

Олег Миронов

да, слышал, как говорят, это сберегает здоровье женщины

Олег Миронов

ДА, ДЕПУТАТЫ, КАК ТО ВСЕХ НАС УДИВИЛИ...ТЕМ БОЛЕЕ СРАЗУ, В ПЕРВОМ ЧТЕНИИИИИИИ

Татьяна Колганова

🙂 🙂 да еще не приняли тока после третьего могцт,проверено:-)

Олег Миронов

СТАВЛЮ, ЧТО ВО ВТОРОМ

Татьяна Колганова

не не смогут... слабо

Олег Миронов

СЛАБО....

Amalia Leidner

Теперь в рейтузах ходить будете, это трусы с руковами.

Татьяна Колганова

все прелестно конечно,но простите не хочеться

Amalia Leidner

А приидется 😄

Татьяна Колганова

хаха, а вы же их снимать с нас будете:-) 🙂 🙂

Amalia Leidner

Я , да вы что, мне то зачем с вас их снимать? 😄

Александр Брус

Уже что то убирали

Александр Черников

Мудрейшее решение. До такого не додумался никто!!!

Александр Черников

То ли еще будет...

Татьяна Колганова

ваши прогнозы??? что нам еще запретят?

Александр Черников

А вот как подумаете о чем-нибудь... мысль Ваша материлизуется... А потом превратится в закон!

Татьяна Колганова

чур меня чур

Александр Черников

Се ля ви...

Евгений Лавровский Женат

Толи еще будет от этого взбесившегося принтера