Михаил Иванов

Туфельки на каблучке, на платформе или просто балетки?)

Ответы
Helen Brown

Туфельки на каблучке, сапожки на платформе. Но не балетки: муж говорит, асексуальная обувь, как тапочки, не нарядная. Они хороши только в ранней юности. К тому же, с моими 161,5 см. люблю обувь, которая прибавляет рост.

Ольга Балаховская

И то и другое надо иметь и носить обязательно. Там где строгий дрес-код туфли на каблуке обязательно. В остальное время, конечно, удобнее балетки.

Людмила Забоева

Вопрос какой то непонятный, но отвечу как поняла : В молодости безшпилек-каблучков и в туалет не пойдёшь, а сейчас только балеточки.

Наталья Горбачева

В почете разнообразие!!! От однотипных моделей ножки могут болеть...поэтому - разнообразие и еще раз разнообразие в женских туфлях!!!

Елена Шемелина

Туфельки на каблучке, на платформе или просто балетки. А еще кроссовки, сандалии и пр. Люблю всякую обувь, лишь бы была удобная

Ирина Григорьева

туфельки на каблуке для выхода отличная вещь,а вот для повседневной беготни иногда балетки лучший вариант

Not An Angel...

шпилька от 9 до 13 см, предпочитаю... но и балетки летом не отказываюсь, в зависимости от одежды

Михаил Иванов

😍😍😍😍 Шпильки эти вообще кайф))

Not An Angel...

мне тоже так кажется, хотя и рост не маленький

Михаил Иванов

А можно увидеть? 🙈

Not An Angel...

))) .. нет.. только реальность

Михаил Иванов

Эх, очень жаль(

Not An Angel...

как есть)

Лариса Щербакова

Каблучки по асфальту стучат,На девчонку ребята глядят ,а она идёт напевая песенку свою!!!

Оксана Яркова

смотря какую одежду надену, под нее и подбираю.... , но на каблучках все же изящнее))))

Леди Мила

Из того, что вы написали, все вредно для ног. Кроссовки, или туфли на каблучке 4 см.

Инопланетянка.

Туфельки на каблучке. Легкий сарфанчик на бретельках, ветерок треплющий волосы.

Сэр Ёжик

, ветерок треплющий волосы. Под сарафанчиком. Простите. Не смог удержатся.

Михаил Иванов

Красота, милота и нежность)))

Инопланетянка.

Все для вас дорогие мужчины.

Екатерина Кузнецова

либо туфли на каблучке,либо балетки. Все зависит от того куда пойдем.))

Елена Романовна

настоящая женщина должна родиться на каблуках и умереть на каблуках

Федя Кукин

Ты для себя интересуешься? Или от нечего делать??😀😀😀

Надежда Дорофеева

Каблучок разумеется, тонкий, но не шпилька, в них ножки изящнее))

Надежда Ляпунова

обратись пожалуйста .к своим сверстникам .к своим подружкам.

Анжелика Сильвериу

Балетки если прогулка, и туфельки на каблучках для эфекта

Светлана Войцеховская

Одевайтесь по своему усмотрению,зачем вам чужое мнение?

Михаил Иванов

Интересно, жи есть0

Ве
Вероника

В зависимости, куда собрались двинуть )😁😉🤷‍♀️

Татьяна. Гейкер.

Три разных вида обуви.😠 Это как сапоги и кросовки.