Анадельф

А ответьте, если люди любят друг друга, но вместе быть - край- не могут, когда это кончится?

Ответы · страница 10
Оля Ерилова

И только смерть может разлучить. И то на время .Вывод значит это не любовь

Виталий Крючков

когда один из них отпустит другого тот и любит сильней и все закончиться

Михаил Головченко

Не путайте любовь и увлечение, если действительно любят - будут вместе...

Суэтко Красева

когда у одного из них закончится терпение ждать. и чем раньше, тем лучше.

Максим

Когда они наконец то будут вместе тогда все и закончиться и любовь то же

Анна Скоробогатова

у всех по-разному бывает, может быть и никогда, но постепенно привыкаешь

Татьяна Полянская

отвечаю если луди действительно любят то им не какого край не помешает

Наталия

Когда переболеют, притерпятся. Или...ж.о.па к ж.о.пе и кто дальше прыгнет.

Дамира Бадемилова

Когда оба окончательно осознают, что ни минуты не могут друг без друга.

Анна Шаньгина

Надо продолжать любить и делать добрые дела и жить в конце то концов)))))

Дмитрий Калинин

так это не любовь это привязанность и обязательства или чувтсво долга

Татьяна Варакутина

если любите, то будете любить, а вот почему не вместе? Это вопрос жизни.

Бибинур Якшимбетова

любовь если настоящая то не кончиться никогда боритесь за свою судьбу

Nik Nikolay

Предлагаю перейти к Платоническим* отношениям, (*см. справку в гугле ) ))

Евлампий Поликарповских

Когда поживут немного вместе и надоедят друг другу до горькой редьки.

Людмила Мещерукова

Они должны сделать ВСЕ, что бы быть вместе... Иначе это уже не любовь. 😞

Людмила Мещерукова

Вы не хотите говорить? Тогда зачем задали этот вопрос?

Анадельф

есть препятствия, скажем так. но был тут один дедушка, он так классно ответил! мне очень понравилось! он написал, что края нужно отодвинуть!

Людмила Мещерукова

И вправду классно. Причем, как и любое высказывание, это можно объяснить по-разному. И только сама ты можешь решить - отодвинуть края - это изменить свое отношение к ситуации или изменить свой мир вокруг себя!!! Спасибо! Мне эта фраза тоже помогла!

Анар Ажмуханова

если любят будут нести свою любовь всю свою жизнь.....это их судьба.......

Антон Кияшко

такого не бывает, если захочешь найдешь способ, не захочешь причину...

Константин Романов

...когда близко...край,всегда есть шанс "прыгнуть" в новую жизнь... 👍

Николай Ушаков

Любовь бывает длинною, но жизнь еще длинней! В один день не получится!