Анадельф

А ответьте, если люди любят друг друга, но вместе быть - край- не могут, когда это кончится?

Ответы · страница 14
Тамрико2 Тамрико

Надо уходит женщине, мужина сам никогда не закончит отношения

Люда Комлева

если они любят друг друга всё равно сделают чтобы быть вмести

М*
Маргарита *****

думаю не кончится....так как сразу не преодолели все преграды..

Александр Кочетов

открытые опустошённые сердца друг другу смирят строптивость

София Семенец

Вполне возможно, что никогда. Ведь запретный плод, так сладок.

Alexander Gorbachev

От самих зависит.Реальнее смотреть в глаза действительности.

Елена Свадеба

Когда один из них-наверное,более сильный-положит этому конец!

Илья Шевченко

Если люди любят друг друга, они преодолевают все препятствия.

Анна Лукша

это закончится тогда, когда по-настоящему захотят быть рядом.

Оксана Василенко

никогда)) потому что не жили долго вместе, не успели надоесть

Ольга Атлигишиева

КОГДА ОДИН НАБЕРЕТСЯ СИЛЫ ВСЁ ПРЕКРАТИТЬ...БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ...

&палсаныч &

Когда они действительно захотят быть счастливыми и вместе...

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Смотря какая причина разлуки или невозможности быть вместе

Ирина Карачёва

думаю,когда у обоих будет желание быть вместе...только тогда

Владимир Меркушев

когда начнут понимать друг друга не выпячивая только свое Я

Мира Славная

Когда умрете в один день. Или другой выход –только сойтись.

Мила Матвеева

когда станут уважать друг друга, а не перекраивать под себя

Наташа Сильванович

если любишь,то сделаешь все,что бы быть с любимым человеком

Ольга Тимофеева

Когда один из них найдет в себе силы порвать эти отношенния

St
Starling

Если Вы на краю и так уж хотите это знать, то шагните с края!

St
Starling

Не надо такие решения принимать за других!