Анадельф

А ответьте, если люди любят друг друга, но вместе быть - край- не могут, когда это кончится?

Ответы · страница 3
Дима Матвеенко

Если люди хотят быть вместе, то они будут вместе. Желание быть вместе ломает все преграды. Но вот любить и хотеть быть вместе - это не всегда одно и тоже.

Наталья Демьянец

если по настоящему это любовь-то будут любить всегда.я вот уже 10 лет люблю человека с которым не могу быть-но думаю о нем каждый день и это не проходит.

Наталья Демьянец

я замужем.он женан.мы в разных городах.у всех есть дети.

Anatoliy Zagorcev

...только тогда ,когда решаться проблемы,у того или иного человека....у кого-то из вас есть проблемы....и серьезные для того у которого они есть....это так..

Владимир Симаков

Когда мужчина станет МУЖЧИНОЙ: надёжным, мудрым и сильным и его женщина поймёт, что за ним она "ЗА МУЖЕМ" и больше ей ничего в этоцйй жизни не страшно

Лина Бахарева

А никакой любви в этом случае нет. А если есть, то мужчина хватает в охапку и без разборок тащит в пещеру. Попутно бьет морды всем, кто мешает. Все!!!

Лина Бахарева

Удачи! Только без криминала!

Анадельф

я постараюсь. резиновую дубинку возьму, если что

Лина Бахарева

Не забудьте костюм привидения, косу с балахоном, маску из синей глины, черного кота, злого хомяка и дубликат ключа от пещеры для будущей хозяйки

Анадельф

это уже в наличии. я и есть хозяйка.

Лада

Любовь это Божественное чувство, если оно есть то это счастье а вы говорите о болезненной привязанности(страсть называется), люди часто путают.

Лада

Надо расти Духовно, все пройдет и почувствуете разницу. Удачи!

Анадельф

особенно все пройдет...радует...

Лада

Болезнь пройдет и останется любовь от которой радостно и светло.

Игорь Герасимчук

Это уже не любовь,а издевательство над самим собой ! Любовь - это когда просыпаешься,каждое утро с любимым человеком и готовишь кашку малышу !

Роман Левин

Значит одна сатана,должны быть вместе и решиться на уступки друг другу,для начала взаимозачётом а там и выработаете к яду друг друга антидот

Анастасия Киселева

никогда. даже если общаться не будете все ровно фото смотреть будете, смс перечитывать. у общих друзей спрашивать и тд. сердцу не прикажешь.

На
Надежда

не знаю. Это сейчас происходит с моей дочерью, встречаются уже несколько лет, и вместе жить не могут и друг без друга не могут, достали уже...

Тамара Протасова

Не могут, значит не любят. Любовь -- это когда живешь для любимого человека. Значит кто-то из вас не любит, а только пользуется вашей любовью.

Сергей

Никогда.Настоящая любовь некогда не погаснет она может быть закопана под толстым слоем пыли глубоко в сердце но все же она там будет жить.

Aleksei Sirbu

Когда они захотят и станут жить, вместе.Ну а для этого, нужно жертвовать как и чиновники системы власти,старой властью, взамен на новую.

Антон Яковлев

Когда они придут к нормальному взрослому выводу,что не стоит портить жизнь друг другу!Можно продолжать параллельное сосуществование!

Максим Еретик

когда кто то один из двоих устанет от таких отношений и поставит на них точку...,ну или если они на конец то найдут способ быть в месте...

Svetlana Tuguleva

после самой бурной ночи..когда в души придёт опустошение..или наоборот..это будет началом..это раз..либо уйди навсегда и поймёшь всё..

[.
[Antony] .

Если любят друг друга то они будут вместе рано или поздно. Всегда есть выход из ситуации. А если иначе, то любовью это назвать нельзя

Людмила Кухтина

Всё когда ни будь заканчивается, и это не станет исключением. Хотите что бы это закончилось побыстрее, то вперёд - всё в ваших руках.

Анна Хомякова

либо когда влюбленные все-таки поймут, что друг без друга не могут и,все-таки, воссоединятся, либо когда они найдут новых половинок)

Виктор Мачков

Никогда это же с фильма с Джулеей Робота дословно Если люди по настоящему любят друг друга то это никогда не наступит конец цитаты

Виктор Мачков

Фильм только не помню как назывался а Вы помните

Анадельф

согласна. Но джулия и бред вместе не особо.

Виктор Мачков

Ну да он с дугой лучше со своей женой

Анадельф

тут дело даже не во внешности.как-то... ну разные они и по игре

Виктор Мачков

Да согласен у Вас фото с крыльями как в Мефисто с Анжелиной Джоли смотрели как Вам мне понравилось и она как актриса и женщина красивая

Виктор Мачков

А с актеров мне Роберт Де Ниро

Виктор Мачков

Взгляды совершают уже хорошо вы в Москве