Ви
Виталий

Кто-нибудь приходил из зала на кухню и стоял как вкопанный... Потому что забыл зачем пришел?🙄

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Я - лунатик. У меня и похлеще бывает! Пару недель назад перевернул прикроватный столик, и все стулья верх ногами.... Шибко удивился утром....

Ви
Виталий

Неплохо🙂

Зина Ситникова

ну да...такое иногда бывает...затем возвращаешься откуда пршел и на пол пути вспоминаешь зачем шел и тапк далее..это уже что? ну да да.

Лидия Агабалаева

Я в таком случае возвращаюсь обратно, доходу до того места, где была до похода на кухню🤣и вспоминаю зачем пришла

Ви
Виталий

Главное ещё не забыть, откуда пришли.🙂

Лидия Агабалаева

Ну это уже будет полный кирдык

Та
Татьяна

Конечно. Это провалы в кратковременной памяти, которая первая реагирует на возраст.

Ви
Виталий

Ух Она какая...

Лё
Лёля

И наоборот, из кухни в гостиную... Эффект одинаковый, от маршрута не зависит🙃🧐🤣

Сергей Остёрский

Было и много.

Александра

Нет. Есть смысл в споре, чья истинная. Она может быть не очень привлекательна.

Самый Средний Человек

Моя мама в таких случаях говорила, что бы вернулся назад и тогда вспомнишь

Кристина.

Бывает, особенно по утрам при бешеном марафоне собираясь на работу.

Хан_Wovan

100000 раз,а раз пришел,значит надо что-то скушать!Никакой диеты!

Яна Кашурникова

Да и не один раз. Я возвращаюсь потом вспоминаю и иду обратно

Ан
Анталья*

Не гоже ходить по кухням из залоффф, это участь прислуги.

Ви
Виталий

Да что вы говорите Ваше Величество....

Qqqq Qqqqq

откройте холодильник, сразу все и вспомнится

Ва
Валерий

Не, я сразу беру сигарету и всё вспоминается.

Ан
Андрей

Его величество атеросклероз явился в гости.

С К.

😀😀😀 началось!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я думала , что это только со мной происходит

Надежда Осокина

есть такое есть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да постоянно. И не только из зала на кухню.

Ви
Виталий

Но я просто указал самый популярный маршрут☝️

L….

Я холодильник открываю и думаю) зачем)

Ви
Виталий

Да это тоже один из ключевых моментов

Ир

🖼

Ир

🖼

♛ О*Contra Spem ♛

мы всегда знаем что где ..на кухне

Марианна Бородина

У вас ск. кв. метров в вашем зале?

Ви
Виталий

Объём памяти и площадь квартиры совсем разные

Марианна Бородина

Виталий! я чего спрашиваю---- слово ЗАЛ- это что-то столько много места!!!! А в наших --- какие тут залы!,,,,,.

Ви
Виталий

Ну и как тогда его называть?

Марианна Бородина

из комнаты