K?
Karen ???

А что делать, живу с одной, люблю другую, недавно поссорились сильно за какой то пустяк с той кого люблю, решили расстаться, но оказалось что ждём ребенка...

Ответы · страница 2
Анна

Да вряд ли вы кого нибудь любите.. ну кроме себя

Анна

А что может случиться с взрослым дееспособным человеком??? Возможно встретит еще свою счастливую судьбу

Анна

А вы мешаете и обманываете

K?
Karen ???

Да блин, я не обманываю никому!!!

Анна

Тогда зачем живете не с любимой,да еще и ребенка ждете вне семьи?

K?
Karen ???

Потому что не с любимой, у нас гораздо долгий путь, которую проходили вместе, да и ещё двое детей...

Луиза Котельникова

Уральские пельмени - аутоимунное? Не ссорьтесь

Лида Гайдабура-Орлова

надо жить с тем кого любишь или ни с кем вообще

Лу Лу

Расскажи жене и она расставит точки над i

Лу Лу

Как что?и дальше жить.Раз сам не можешь выстроить свою жизнь в стройный ряд то доверь эту миссию другому человеку

Екатерина

а как же Вы так развели их)))

K?
Karen ???

А я не считаю что развел кому то...

Екатерина

а как ...жить с одной....т.е. её обманывать....там с другой.....где мужская честь признаться и сделать выбор?

K?
Karen ???

А я никому не обманывал, всё у нас вокруг знают почти обо всём, но мы остались в наших семьях ради наших детей... А тут уже Наш ребенок...

Екатерина

ладно..простите меня...УДАЧИ ВАМ!

K?
Karen ???

Спасибо Вам!!!... И Вам УДАЧИ!!!

Лана Остудина

Блудить меньше надо.

Лана Остудина

Печалька, конечно, но ведь у любимой третий на подходе, значит, надо разводиться с прежними и жениться на любимой. Когда помиритесь.

K?
Karen ???

А может чтоб она оставалась Любимой навсегда, лучше не мириться?!... Ну типа "незаконченный роман"... Во блин, а тут беременность от красивейшей истории и любви...

Лана Остудина

Да если любите - вы не только о себе думать должны, а о ней в первую очередь, если уж не предохранялись...

K?
Karen ???

А это не случайно... Мы и не думали предохраняться...

Лана Остудина

Ну тогда точно жениться надо.

**
********

Езжай в Карабах

K?
Karen ???

Сейчас с удовольствием поехал бы хоть в Карабах... Но уйдешь от остальных, от себя все равно никуда не уйдешь...

**
********

Musk Therapy

Делайте аборт

Наталья Самойленко

Во попандос???

Наталья Самойленко

Теперь пора там развестись,а здесь оформить брак наверное??

K?
Karen ???

Дело в том, что она замужем, а я женат... И у неё дети, и у меня так же...

Наталья Самойленко

Ну кто тогда Вам виноват?И почему Вы вдруг решили,что будет ребенок Ваш???

K?
Karen ???

Я не решил это, я знаю это!!!..

Наталья Самойленко

Я Вас умоляю??Сама женщина и знаю!!!