Демон Лилиt

Сегодня знакомые взяли первый арбуз ,вроде южные жители ,15 кг вскрыли кожица 15 мм и редкая дрянь внутри цена 180 р НОНСЕНС. А что же впаривают вам кто севернее ?\\ВОЛГОГРАД\\

Ответы
Владислав Ильмер

У нас в Смоленске продадут такой, какой хочется. Один купил: торговец сказал: плохой: разрезал, напился и был доволен. Второй купил "хороший" 2 дня болел: у меня диабет: хорошие арбузы мне вредно 😜

Ирина Козлова

Долгое время жила на юге, но выбирать арбузы так и не научилась.))) В пятницу брала арбуз на работу. Небольшой, отдала за него 150р., оказался розовым и не очень сладким. Но моим девчонкам понравился, съели.))

Татьяна, Но Не Ларина)))

август - сезон арбузов и в нашей полосе. Берите астраханские, дубовские, в общем областные. А ещё лучше, заведите себе знакомых среди фермеров, чтобы прямо с поля

Viktor!Просто Viktor..

скажу честно,рад обстоятельству,что с июня месяца,до сегодня ни разу арбузы не огорчили своим качеством...жаль,что с вами так подло поступили

Луиза Широкова

Видела по ТВ, как в Волгограде китайцы помидоры выращивают. Арбузы, думаю, так же. Вопрос :как город-герой докатился до такого предательства?

Демон Лилиt

Волгоградцы как ни патриотично звучит часто называют КОЗЛОГРАД

Андрей Мацнев

В Подмосковье уже недели две-три покупаю - нормальные, красные, сладкие, вода от них не краснеет (проверяют так на наличие химдобавок)

Ботzман Барисыч

в этом году хорошие вкусные спелые арбузы..причем продолговатой формы они вкуснее.. очень жаль что вам так не повезло..сочувствую

Валерий Караваев

На прошлой неделе взял небольшой арбуз 8 кг.,беда пришлось выкинуть.) Мос.область. Но правда на днях взял очень хороший!

Юлия Ерошина

А мы ещё две недели назад ели арбуз...сладкий, сладкий. Просто не повезло Вам. Покупали в Пятёрочке по 25 руб/кг вроде

Наталья Чурикова-Орлова

Тюмень! Покупали уже не раз, проверили на пестициды, порядок! Арбузы САХАРНЫЕ, чуть ли не медовые, шикарные!

Се
Сергей

... приезжайте в Анапу, нынче за всё лето почти не одного дождя, арбузы не хуже астраханских, очень удались.

Надежда Тихонова

Купили 2арбуза-380 руб,чуть розовый и нитки белые какие то-или их подкармливают чем то,чем объяснить?😩

Леди Мила

давно едим арбузы, уже месяц, вкусные, спелые. плохие далеко не повезут.. никто не купит, убытки будут.

Сания Абдрашитова

А мы уже давно стали есть арбузы и дыни. Отличные арбузы , сладкие дыни. Может вам просто не повезло?

Тамара Абрамова

Бывает...Это рано сорвали и лежал долго.. Не угадаешь , как повезет. Только брать арбуз на разрез ...

Николай

А я то в Питере все боюсь что говном накормят. И все время удивляет что исчезли невкусные арбузы.

Николай

У нас все арбузы выдают за Астраханские. А на самом деле даже интересно от куда их стоко в той Астрахани?

Ирина Малышева

в Питере три раза ела большие арбузы-медовые))) значит повезло) говорят кстати что астраханские))

Светлана Строганова

В КЕРЧИ КЛАССНЫЕ ЗАВОЗЯТ. МЫ УЖЕ ПОЛМЕСЯЦА ЕДИМ. ЧТО ЖЕ ВАС ТАК АСТРАХАНЬ ОБДЕЛИЛА. ВРОДЕ СОСЕДИ

Демон Лилиt

Да дело не в Астрахане в Волгоградской области Быковский район одни из лучших арбузов в бывшем СССР \люди бешенные деньги делали возя их севернее .Просто потом экологию так загадили что то что растет уже чудо

Светлана Строганова

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А НАМ НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВОЗЯТ, НО ХОРОШИЕ, СЛАДКИЕ, МЯКОТЬ КРЕПКАЯ И СЕМЯН НЕ МНОГО

Людмила Козина ( Агеева )

Перезрел,я однажды 10 кг,на руках издалека принесла,нож воткнула ведро жидкости фонтаном!🤗

Светлана Рунтовская

У нас на западе типо турция,испания вкус вода,вид розовый. Арбузы вкусные в телевизоре видем.