Александр Вяткин

Дорогие обсуждайцы,обсуждаечки,обсуждайчёнки, НОУ ХАУ.Очистите зубчик чеснока,но постарайтесь оставить целой тонкую кожицу.Возьмите его в рот и перекатывайте в течении дня из угла в угол.Гораздо эффективнее любой маски.

Ответы
Pavel Astafev

Извращение какое предлагаешь, а не лутьше ли стопочку другую 60 градусной вакцины домашнего изготовления, и под бутерброд с салом и с этим же зубчиком чеснока

Александр Вяткин

дело вкуса.

Tengo Janelidze

Не фокузируюте сичас ненадо там лишни , Чеснок ето боженствени еда и вазмите и кушаите кажди раз кагда захотите , можте дабавит мэд и гречески орех

Люда Шустова

Способ простой.. Утром мелко нарезать дольку чеснока и проглотить не разжевывая, запить небольшим количеством воды. Как таблетку.

Вадя С Хитровки

А чего перекатывать? Сразу разжевать, съесть несколько зубчиков и нормуль. особенно, если чеснок наш, российский, ядрёный

Лева Правая

Я сегодня столько чеснока съела)) и напомнила про него друзьям.и "плакала" часа 2 - тронула глаз чесночным пальчиком))

Десант

Никакой пользы с этого не будет )))))
Это тоже самое, что иметь деньги, но НИКОГДА их не потратить ни на что ))))))))))

Александр Вяткин

Странная аналогия.

Десант

Не странная, а самая прямая.

Наталья Казаченко

С чесноком надо соблюдать аккуратность. Можно получить ожог слизистой полости рта.

Александр Вяткин

Главное - кожицу не повредить.

Наталья Казаченко

За весь день можно сделать это и случайно.

Александр Вяткин

Как почувствуете горечь - меняйте зубчик.

Я Это Екатерина

Мне достаточно порезанного зубчика, запивается горячей водой) И холс как леденец)

..

Тоже есть такие мысли: чеснок жевать...правда сомневаюсь в эффективности этого...

Александр Вяткин

Не жевать,а во рту держать

Осень

Зачем его перекатывать? Нарезальщик дольками и проглотил как таблетку не жуя

) Россиянка.

Только со здоровым желудком и то риск ожога слизистой желудка.И не только.

Людмила (Мила)

Один доктор советовал корень имбиря. По пластиночке часа через 3 - 4.

Александр Вяткин

тоже вариант.

Evgenij E

к сожа укрепляет😇😉лению не в случае с короной. но иммунитет

Александр Вяткин

А где вы у меня нашли хоть одно упоминание о короне?

Evgenij E

актуально😜

Валентина Валентина

А ещё возьмите сухую гвоздику 1бутон и жуйте отличный антисептик

Z-Мимокрокодил-V

Фитонциды действенны против бактерий, вирусам они по барабану.

Александр Вяткин

А кто тут про вирусы говорит?

Z-Мимокрокодил-V

What makes you so stupid after all?

Александр Вяткин

Same as you.

Z-Мимокрокодил-V

Nay, I ain't talkin folly.

Александр Вяткин

Sleep it off.

Z-Мимокрокодил-V

Booze I don't use.

Алексей Едигарев

а где ты нашел во рту угол. из стороны в сторону.надо писать.😡

Александр Вяткин

тебе видней.

Марина

Очень эффективное средство от общения. Пойду чистить чесТнок.

Марина

Он!

Александр Вяткин

...робко прячет.

Марина

Да спрятался давно!

Александр Вяткин

акваланг,оружие,документы.

Тася Гаврик

И контакты исчезнут сами собой! Рассосутся!🤣🤣🤣🤣👍

Александр Вяткин

Контактам тоже по зубчику.

Тася Гаврик

Упираться начнут!)))

Aleksandrъ

Коронавирус четыре дня живёт в горле .можно и имбирь живать .

Елена Поддубная

А другой можно в нос засунуть, а третий и четвертый -в глаза!

Александр Вяткин

Дело вкуса.Попробуйте.

Елена Поддубная

Избави бог

Александр Вяткин

Тогда не пробуйте.