Екатерина

🖼
Какие японцы молодцы! Если они болеют, они одевают маски, чтобы не заражать остальных!😷
Какие японцы странные!🙄 Они очень удивятся, если вы решите поесть виноград с кожицей.
🖼

Ответы
Владимир Ужва

В моем понимании, это нация извращенцев и садистов. Одни шоу на телевидении чего стоят - "Особого внимания заслуживает шоу "Угадай жену". По условиям этого "необычного" шоу, три девушки, участвующие в конкурсе раздеваются и становятся так чтобы закрепить свои попы в специальной картонной стенке.Их мужья подходят с другой стороны так, чтобы не было видно, где, чья жена. Чтобы угадать в какая из 3 участниц их любимая, они должны по очереди вставлять свои причиндалы по очереди каждой девушке. Таким способом мужчина должен угадать, где его жена. Считалось, что настоящий любящий муж должен узнавать, где его жена даже под таким ракурсом."

Екатерина

не знаю...не читала..не видела по TV ...но верю, что все возможно..

Мальбонте

Не только, когда болеют, но и чтобы не подхватить вирусы и ещё от пыли. Я уже молчу про актёров и певцов, которые не снимают маски и капюшоны в общественным местах.
А насчёт винограда ничего странного особо не вижу. тоже не люблю кожицу >.<

Екатерина

🖼 мне кажется это сложно и бессмысленно снимать с каждого зёрнышка кожуру...

Михаил Андриянов

Мы в детстве по лужам босяком бегали и купались в лужах после дождя, мы пили из этих луж, мы гряэью кидались, мы смолу жевали как жвачку, поэтому у нас -иммунитет классический! а вы до скольки лет в памперсах?

Екатерина

здесь говорится о том , что люди заботятся о ближних....кстати....Ваши дети тоже так спартански росли?

Михаил Андриянов

Да мы не спартанцы мы просто так росли, а кстати , насчёт спартанцев, дай любому призывнику меч и щит , сколько они просто подержат -10 -20 минут, а битвы длились часами!

Екатерина

нельзя примерять нам возможности спартанцев...ибо мы уже в самой идеологии сильно различаемся....я тоже выросла в естественной среде....но сейчас многие люди вынуждены жить в городе....а здесь среда искусственная....и японцы нам пример...

Михаил Андриянов

Да что ты всё к японцам? езжай туда и живи там может поймёте друг друга?

Екатерина

удачи Вам!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО!

Валерий Свиридов

Зато примут , как должное , если Вы решите совершить харакири .

Екатерина

у нас разве не существует понятия суицида....это то же самое помешательство...

Валерий Свиридов

Утверждение " Умом Россию не понять " , кажется , применимо и к японцам .

Екатерина

ко всем применимо...ибо можем у всех народов найти то что в нашей голове не укладывается....

Валерий Свиридов

Наши тараканы размером побольше .

Зоя Овосиенко

Правильно, она (кожица) вызывает засорение кишечника.

Надежда Осокина

у меня сначала пятка сильно чесалась больше недели не знала как успокоить . да я чувствую сердце надо проверить.потому что кольнет как нибудь нет отеков . потом кольнет отеки пошли. да я в мае лежала сказали все в норме так не большое изменение.

Зоя Овосиенко

Если пятка чесалась - это или от аллергии ( сгущение крови и тут может быть виновато), или от грибка, который сильно засоряет кровь и тоже её сгущает и рак вызывает; или от сахарного диабета, который тоже может давать отёки и портить сердце.

Надежда Осокина

ЗОЯ не добивайте. может и так . но все равно огромное спасибо за ответы.

Зоя Овосиенко

Выздоравливайте. Сейчас много хорошей информации в инете о причинах заболеваний и простых рецептах восстановления.

Надежда Осокина

спасибо да я заходила и читала. все по пробую.

Геннадий Витальевич Чичеров

Маски, как и всё остальное, на человека НАДЕВАЮТ.

Supermax (B.m.v.)

Я вообще с косточками ем,они вообще офигеют.

Екатерина

и я)))

Supermax (B.m.v.)

Прикольно ))Я думал я один такой

Екатерина

)))

Сергей Будрин

на каких фактах сделаны такие выводы?

Екатерина

маски мы видим в некоторых репортажах из Японии...А про виноград, опровергните, если знаете что это не так...

Сергей Будрин

совет один: побывайте в Японии и поживите там хотя-бы неделю,уверяю Вас после этого ваши взгляды и мнения на эту страну координально изменятся...

Екатерина

это понятно....но если Вы знаете что-то об этих 👆 моментах, расскажите....)))

Сергей Будрин

как минимум получится большая брошура..

Екатерина

ладно..все ясно)))

Love Rice

интересно ,но факт....

Леди Мила

а как его надо есть?

Екатерина

https://giphy.com/gifs/grape-peeling-vinci-vzaAWi4k61uI8?utm_source=iframe&utm_medium=embed&utm_campaign=Embeds&utm_term=http%3A%2F%2Fbigpicture.ru%2F%3Fp%3D950964

Екатерина

https://giphy.com/gifs/grape-peeling-vinci-vzaAWi4k61uI8?utm_source=iframe&utm_medium=embed&utm_campaign=Embeds&utm_term=http%3A%2F%2Fbigpicture.ru%2F%3Fp%3D950964

Екатерина

Жаль, там гифка показывающая механизм удаления кожицы с виноградин....Нет....меня такая цивилизация напрасно грузила бы....))))))))))))

Леди Мила

У каждой нации свои особенности.

Леонид Шестаков

и с косточками...😉

Марат

Добрый день, Катя.

Марат

Хотя бы похвалили бы за мое стихоплетство. Когда-то я неизвестно для кого старался.

Екатерина

Здорово. Но чуть чуть не хватает певучести….гармонии звуков))))))))

Люди звезды, их судьбы как история планет,
У каждого конкретное, свое и нет планет похожих на нее.
И если кто-то незаметно жил и с этой незаметностью дружил.
Он интересен был для людей незаметностью своей.

Не обижайтесь….ведь правда ценнее лести…
А СМЫСЛ ЕСТЬ!!!

Марат

Писал о том, что тогда волновало. Что-то осталось внутри, что-то изменилось.

Екатерина

Главное глубина мышления в молодом возрасте!

Марат

Все проходили через максимализм, но у каждого по своему.

Кайрат Куаншалиев

Нам так хорошо

Павел Гурович

Вы там были?

Екатерина

нет...но в масках видела....из репортажей о Японии...

Nikola Mahkov

да и ладно...