Эх Пивка Б

Вы знаете в чëм разница между простым Американцем и простым Россиянином ? Американцы всегда довольны своей жизнью но никогда не довольны своим Президентом а Россияне всегда не довольны своей чëртовой жизнью и живут в дерьме, но всегда довольны своим Президентом. НОНСЕНС

–1
Ответы
Галина Д

По кино судите? Там все красиво😜и один Брюс Уиллис спасает мир. Или Том Круз... Ни дерьма в кино нет, ни чёртовой жизни. А вы там были, жили? Чтобы такое заявить, нужно бы хоть лет 5 пожить, и сравнить. А так Вы оскорбили всех россиян. Я довольна жизнью и не живу в дерьме. Живут в дерьме обычно лентяи. Работать не хотят, зато всегда знают, что кто то виноват во всех неудачах в их жизни.... Как то так

Александр

херь полная. я впервые доволен своим президентом на 60%.

Нафися Иванова

Россияне живут в дерьме от собственной лени. Сейчас есть много возможностей жить лучше, особенно молодым людям.Американцы привыкли строить свою жизнь сами, а, мы привыкли, что за нас решали наши правители. у нас теперь многое поменялось, и люди взялись за обустройство своей жизни самостоятельно. У кого есть ум и смекалка могут жить не плохо.

De
Denis

Плоский вопрос ничем не подкрепленный. Нет ни одной страны, где все хорошо и гладко. В США бомжей много, это показатель. По сериалам и другим фильмам оценивать безсмысленно. И в России есть за, а есть и против. Так что не судите воду в ступе. Глупо, как минимум.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Наш президент замечательный, пришел в "говно", но мудро собирает и защищает страну... его законы не дозодят до людей целиком, т.к. каждый хочет урвать от "снинюшки денежной" косочек и до простых людей доходят кости... а идеи у него здравые

-Я Мойша, -Не Еврей.

дурак ты, в дерьме живет тот кто сам там хочет жить, и независимо от нации. а ты националист, раз делишь людей. у меня есть знакомые в штатах. там реально пахать надо, как и у нас, если не хочешь в ...см. выше.

Саша

Это Вы сами сочинили...? В мире столько интересной, полезной информации для интеллектуального развития...неужели Ваши предпочтения концентрируются только на жизни россиян...🤔

Эх Пивка Б

меня все интересует и жизнь россиян в том числе

Людмила

Руки, ноги, голова (в физиологическом смысле). Остальное — разное. Я Россиянка и я довольна своей жизнью! Мне не стыдно за своего президента! А вот Трамп выглядит смешным.

Елена Викторовна

Очередной укробот переоделся.. А у укропов президент клоун. Всегда боялась клоунов, самые страшные фильмы ужасов. Вы что получили? Голод, война, смерть ваших мужиков.

Зоя

А как насчет разницы, когда американские школьники с детства пытаются заработать свои деньги, а наши до последнего гроша используют родителей и даже их пенсии ?

Зоя

😊🤚

Ге
Геннадий

По своим детям судишь, Зоя? Надо было лучше воспитывать.

Зоя

По соседским и по школьному образованию...😊

Лопатина Марина

Я, лично, ненавижу П за наркоманию, шизофрению, вонь, слабоумие его. Кажется, что он сам ничего не думает и не решает. Ему хорошо, а народу - полная анархия

Эх Пивка Б

уважение вам

Галина Мителкина

Недавно прочла книгу "Непарадная Америка", автор- Игорь Ротарь. Рекомендовал Сатановский. Вот там о рядовых америкосов. В инете она была, нашла там

Нина Бобылева

Послушайте, а почему бы Вам не отправиться туда, где "Американцы всегда довольны своей жизнью но никогда не довольны своим Президентом" ?

Эх Пивка Б

были б деньги ,давно свалил б

Ботzман Барисыч

странно ..про американцев без подробностей..хотя они как раз в дерьме но нет..ни слова про это.. зато про россиян куча эпитетов - нонсенс

Aлександр Кузьмин

А чего им не быть довольным если нарезное автоматическое оружие не купить ... Хоть бы динамит продавали , что ли ...

Владимир

Россияне и президентом не довольны но они слишком трусливы чтоб это произносить вслух.

Эх Пивка Б

полностью согласен

Михаил Гехт

Этотты не представляешь, сколько жителей США живут в дерьме. Но им пофиг на президента

Гога Ванин

Вопрос. А чем отличается бандеровская сволочь от сволочи обыкновенной? Отаеть.

Эх Пивка Б

я не понимаю что такое бандеровская сволочь

Гога Ванин

Значит ты не знаешь ответ...

Эх Пивка Б

чем тебе бандера не угодил я не понимаю

Гога Ванин

А тебе он угодил? Вот тебе и ответ, что такое бандеровская сволочь. Это ты. Чего ты тут просиживаешь иди строить забор имени Сени Яйценюха.

The Мишка На Юге

Можешь рассказать по подробнее как хорошо живут американцы- очень интересно)?

Эх Пивка Б

да че тебе рассказывать ,ты все равно не поймешь .вы даже в бога не верите ,русские

Ольга Залознова

В дерьме живёт тот, кто не стремится к лучшему и президент тут не причём!

Станислав

Насчёт "дерьма" я бы поспорил. Мы в России. Зачем свою родину обсерать?