Демон Лилиt

Сегодня знакомые взяли первый арбуз ,вроде южные жители ,15 кг вскрыли кожица 15 мм и редкая дрянь внутри цена 180 р НОНСЕНС. А что же впаривают вам кто севернее ?\\ВОЛГОГРАД\\

Ответы · страница 4
Галина Юлинова

И мы в Крыму купили-по 50 руб. за кг, НИКАКОЙ

На
Надежда

Я раньше середины августа не беру арбузы.

Людмила Корявченко

В Алтайский край - Казахстан . То же самое

Юлия По

Давно ем. Ни одного плохого не попалось

Демон Лилиt

Я же почти утверждал вы у Фортуны в фаворе

Юлия По

Спасибо. Вы как то очень добры ко мне

Демон Лилиt

Только не будем поднимать недавнюю тему ,не очень помню про что ,вроде cпособов типа обольщения.Извините если что то неправильно.💐

Юлия По

Не извиняйиесь. Все хорошо

An
Andy

Сегодня купил. Вполне отличный.. 7500сум.

Ма
Марта

А я сама дыни выращиваю. На даче

Демон Лилиt

Высылайте попробуем !шутка. Один знакомы как то были на даче у него я смотрю овощь ,он говорит дыня дело к осени ,овощь такой знатный большой ,решили сорвать = оказался огурцом.

Ма
Марта

Дыня-отличается от огурца. Многим. И особой тонкостью выращивания.

Демон Лилиt

Ну это женщины а мужик сказал посадил дыню значит дыня

Ма
Марта

Мужику я не доверю....СВОЙ огород и СВОЙ дом. Не им нажито и построено!

Ма
Марта

Несомненно. Пусть в своем тарахтит!😆

Барон Де Гофмансталь

Надо уметь выбирать арбузы.

Александр Сорокин

раньше сентября не покупаю

Эвелина

Пока всё нормально

Св
Светлана_Светлана

Пока без подвоха

Елена

Дело случая

Vicrus

Эх не повезло вам... у нас в Средней Азии говорят так ...выбирая себе вкусный арбуз смотреть надо не на хвостик арбуза, а на блеск в глазах его продавщицы..))☝️ 😌

Елена

Ооо продавцы вам наблестят с три короба

Vicrus

👍 😆

На
Надежда

гавно

Демон Лилиt

Почти \\кормовой наверное\\

На
Надежда

в прошлом году завоз был из казахстана. надо сказать арбузы чудо. а в этом году из узбекистана-ерунда. вообще арбузами рулят черные

Демон Лилиt

Волгоград АСТРАХАНЬ вообще арбузно поммидорные и тд областья но в последнее время покупка как игра в лотерею