Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: что означает слово - Религия?

Ответы
Anatolij Dridzo

Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять) — определённая система взглядов, .... Он вынужден заново искать путь к Богу, а поэтому каждая религия — это путь поиска возвращения к Богу.

Сергей Дейнега

👍😀 но нет.

Anatolij Dridzo

Ну, тогда не знаю.

Сергей Дейнега

Это из Наследия Славян и Ариев! Ре - это повтор!

Anatolij Dridzo

Теперь понятно откуда взялся "возврат".

Сергей Дейнега

Другие привнесли.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это элементарно - на латыни РЕ - заново, ЛИГА - объединять. Религия - попытка заново объединить.

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я сказал своё мнение основанное на полученной мной информации. Вы можете думать иначе, это не делает правильным моё или Ваше мнение.

Сергей Дейнега

👍😀 но не Моё, а Наследие Славян и Ариев!

Ан
Андрей

Религия..это реальная идиллия..Ляпота..