Cергей

ее колготки.цвета беж.к коленям меня тянули...и меж...

Ответы
Савицкая Светлана

это действие нижней чакры. постаратесь освободить кундалини, и будете думать о более высоком:) о Ленине Партии и Путине..!!! :)))))))))))

Cергей

я может и неправильный.НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ИЗВРАЩЕНЕЦ....

Савицкая Светлана

... у мужчин это как-то по другому наверное, я бы точно не стала думать, что там меж вонючих колготок у баб:) пшшшш бррррр

Cергей

фу...не встречал еще таких...

Савицкая Светлана

не втречали мужчин, которые не думают о колготках? А нам не нравится, когда нас воспринимают, как кусок говядины. Главное - душа. Движение мысли. Развитие божественного призвания. Это дурочки хохочут, а нормальные женщины такие поползновения гасят и тушат. А вот, если разум покорен, тогда тело само выполняет человеческие функции.

Cергей

ну понятно.гермафродит

Alex Antonov

Это вопрос? Если нет, то так и должно быть!

Глафира Мур

Одна клетка....что и говорить...))))

Рашит Ибрагимович

в межколенное пространство?

Наталья Казанцева

лучше в глаза посмотри

Wjcheslav. Дубровский

туда где двойной слой

Aleksandr Turiy

Не хватило слов?

Валентина Бондарева

Низкая энергия.

Салтанат Ермуханова

н да

Cергей

😄

Корабль Пустыни

)))

Id
Id2315946