Игорь Глушко

Мне интересно ваше хобби.

Ответы
Наталия Володина

Если, в области творчества, то ДЕКУПАЖ. В области литературного творчества - стихи и сказки для детей:) Мечтаю писать сценарии к фильмам.

Игорь Глушко

Вы знаете,а я люблю сценарии переделывать,для хохмы.Пару раз так получалось,причем экспромтом.))Иногда слова у песен переписываю на свой лад,но правда это все под настроение.

Анна Кетчик

Хобби у меня не одно.Бальные танцы,театр,живопись,эзотерика,нетрадиционная медицина...Достаточно или еще перечислять?

Игорь Глушко

Еще.

Андрей Авдеев

книги...хорошие,умные,на документальной основе,что-бы что-то умное из прошлого пришло,что не ведаешь.

Игорь Глушко

Так уже все переврали 10 раз.Как не новый царек,так и новая история пишется.

Андрей Авдеев

и это надо знать...новейшая история штука занимательная, например тайны аненербе,экспедиции нквд на тибет),но есть и более интересные вещи,например ведическая,славяно-арийская история,гиперборея и её технические возможности...,да много всего,что узнавая удивляешься

Ирина Глушенкова

Порядок в доме, занятия своим здоровьем, забота о близких и интерес к новостям в стране.

Игорь Глушко

Все как обычно,рутина...

Вероника Метельская

Строительства домов, бань, беседок))) дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн...

Игорь Глушко

Я сам строитель.Но вы знаете,вот для души,на работе не получается.Все гонки,все сроки,ну и за сдачу раньше срока премии начальству.

Антонина Махрова

не знаю...много что нравится, чем заниматься...да и со временем что-то меняется

Надежда Подорожняк

литература по самосовершенствованию,астрология,когда-то шить любила...

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

у меня меняется хобби и сейчас ничего а так в интерне смотреть 🙂

Надежда Куриленко

Вышиваю картины крестиком....Ну.прямо как кот из Простоквашина

Игорь Глушко

Класс.

Жанат Шекенова

пешие прогулки в одиночестве на несколько км. вдоль реки...

Игорь Глушко

Это когда нужно уединиться и подумать,я тоже так поступаю.

Жанат Шекенова

да и думается хорошо...

Александр Дьяченко

Ты свое напиши!!Так честно будет!А потом ваше спрашивай!!

Галина Дощанова

с вами переписываюсь ,хочу найти умного собеседника

Игорь Глушко

Был бы умный,зарабатывал деньги,а не сидел в чатах.))

Галина Дощанова

да не надо денег,их зарабатывают не как самоцель,как средство существования,не более

Игорь Глушко

Существовать можно по разному.Можно жить не в чем себе не отказывая,а можно как бомж,согласитесь,это 2 больших разницы.А все упирается в денежки.)))

Евгения Жадова

Дизайн интерьера, живопись, рукоделие, рыбалка.

Александр Гиндер

знания ...http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Евгения Жадова

философия - это не хобби, а смысл жизни

Игорь Глушко

Вы ко всему философски относитесь,или бывают исключения?))

Александр Гиндер

философия включает в себя все и исключения тоже....

Виктор Прокофьев

литература,рыбалка...впрочем можно и наоборот...

Игорь Тимашов

моё компьютеры и тежёлые байки! а твое?

Игорь Глушко

Я сам мало вешу,тяжелый байк придавить может))Вот мопеды,дело другое,у меня Дельта китайская,а хочу хонду каб.Ну а компов у меня три,2 стационара и ноут.Прав да я в них не сильно шарю,благо,кум разбирается.)))

Игорь Тимашов

у меня вес 65 кг и ничего страшного гоняю на днепре без люльки

Игорь Глушко

Днепр жрет много,а бензин дорогой.Я на мопеде 2 раза летал уже,представляю что от меня останется если на тяже посунусь.))

Игорь Тимашов

базара нет если в голове мозгов нэма то это уже паталогия 😄

Игорь Глушко

Не,дело не в мозгах, а в случае.Погоди,знач тебе еще предстоит.

Игорь Тимашов

да падал я моцыков и не раз! но в молодости когда мозгов небыло! а ща повзрослел да поумнел

Елизавета Акуянова

тратить деньги, вышибать мозг мужчине

Игорь Глушко

Это не хобби,это стервозный характер)))

Елизавета Акуянова

да что вы

Алексей Румниекс

Ezoterika, filosofiya, okkulitizm i tainie obschestva. Sport i muzika

Ровшан Агаев

Галина Евдокимова побереги здоровье

Светлана Ткач

Кулинария . Люблю выращивать овощи .

Игорь Глушко

А я люблю покушать))

Ольга Ищенко

В материальном плане или духовном?

Игорь Глушко

И то и то.

Ольга Ищенко

В материальном плане внезапно могу порисовать красками(хотя я не художник, но Душа просит), создать дизайн чего-либо, в голове масса идей, которые вдруг претворяются в жизнь и часто юморным способом! Люблю скорость, полет, путешествия. Люблю читать о жизни интересных людей. Из моих любимых- Никола Тесла и один из первых летчиков, Итальянец, но забыла его фамилию. (у меня память дырявая) Он ушел в революцию в 1917 году. Отец у него был знатного рода, но воспитывал его духовно. Еще мне интересен Броз Тито, бывший президент Югославии. Очень интересная и мистическая личность. И конечно люблю художников, писателей, актеров певцов и просто интересных людей, неординарных своей Душой.Люблю море, стихи, архитектуру, животных и детей. А в Духовном - своя жизнь, общение с добрыми и юморными силами, которые помогают в жизни. Помогаю другим осознать всю глубину и красоту, тогда и результаты приятны! Как то так!

Игорь Глушко

Еще была интересная личность,Сирано Де Бержерак.А на счет летчика не знаю,но был итальянский конструктор самолетов,опередивший время лет на 50.Есть серия фильмов,:Тайны забытых побед.Мне понравилось..А что и где почитать о Броз Тито.Вот вы что посоветуете?

Ольга Ищенко

К сожалению, не помню автора. По моему это в журнале или в "домашнем очаге" или в "караване историй". Попробуйте выйти на сайт "мой мир" на страничку "капитан Грей", он замечательная личность и поможет найти материал! Я попробую найти эту статью у себя после ремонта...

Игорь Глушко

Спасибо,быстрого окончания ремонта вам.))К стати ,ремонт можно только прекратить,по себе знаю.А так это бесконечное занятие,поверьте мне,я сам строитель.))А на страничке мой мир,при поиске "капитан Грей"выбило аж 5 человек,что делать?

Ольга Ищенко

Если у него в друзьях мое имя, то это Он. А по поводу ремонта Вы правы - его надо только прекратить и желательно закончить на данном этапе!