Den

Больше денег – больше хлопот???

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

и то правда.. думай-как уберечь... преумножить... куда потратит или ..............ой... блядь-всякое в голову лезет...

Валерий Свиридов

" - У тебя проблемы с деньгами ? " - " С деньгами проблем нет . У меня проблемы начинаются без денег "

Ольга Матыцина

Не обязательно.денег мало тоже хлопот хватает.

Den

👍

Еленхеим

приятные хлопоты деньги потратить)

Den

мне нравится ход ваших мыслей))))

Еленхеим

да мне тоже)))))))))

Den

тогда не "ход", а "расход" )))))

Еленхеим

да деньги тратить это расход))))))

Ирина Соколова

Больше хлопот у тех у кого их нет

Den

😊

Ирина Соколова

"Скучно быть богатым одному" наш любимый девиз, присоединяйтесь 🙂

Den

"разбогатей и поделись" - как вам?

Ирина Соколова

Предпочитаю делиться не рыбой, а удочкой- Китайская мудрость

Den

не люблю рыбу(

Пилигрим Пилигрим

нет денег, одни спошные хлопоты

Наталья Кривенко

Вряд ли это прямая зависимость

Мила Гаева

да пусть будет достаточно

Den

🌹

Императрица

Меньше головной боли)))

Den

👍

Ляля!!! Нюша!!!

Когда будут...скажу))

Den

напиши

Ляля!!! Нюша!!!

Обязательно

Den

очень-очень жду)))))

Ляля!!! Нюша!!!

Главное чтобы долго не пришлось ждать))

Den

уж лучше побыстрее))

Ляля!!! Нюша!!!

Это точно)))

Раиса Андреева

ложные стареотипы

Den

невозможно

Раиса Андреева

Оправдания-что бы ничего не делать!

Den

опрометчиво

Раиса Андреева

может быть

Таня Васина

НИ КАКИХ ХЛОПОТ

Den

* никаких

Алёна

всенепременно)

Иванов Павел

Но приятных...

Den

😊

Григорий Симаков

Не согласен

Татьяна

нет -меньше

Эля Лисовицкая

может быть.

Натка М_Мак

Да ладно))))

Натка М_Мак

Я отвечала человеку, какая разница чего там не поймут окружающие) вот ты не понял и спросил, ты умница и хороший собеседник

Геннадий Фадеев

У меня понятие гармонии из Китайской натурфилософии, в Западной трактовке другое осмысление этого термина, вот мне и было интересно какой классической, философской системы ты придерживаешься, а у тебя оказалась своя. субъективная точка зрения.., вот моя мотивация к ворошению, я ни в коем разе не хотел к тебе придираться. 🙏

Den

Наталья, соглашайтесь с Геннадием, он объективно прав !

Геннадий Фадеев

🙏👋 Слова ничего не значат
Моисей, странствуя по пустыне, услышал, как один пастух молился Богу.
— О, Господи, — говорил пастух, — как бы мне встретиться с Тобой и сделаться Твоим рабом! С какой радостью я обувал бы Тебя, мыл бы Твои ноги и целовал бы их, расчесывал бы Твои волосы, стирал бы Твою одежду, убирал бы Твое жилище и приносил бы Тебе молока от моего стада!
Услыхал такие слова Моисей, рассердился на пастуха и сказал:
— Ты богохульник. У Бога нет тела. Ему не нужно ни одежды, ни жилища, ни прислуги. Ты дурно говоришь.
И пастух опечалился. Не мог он представить себе Бога без тела и без телесных нужд, и не мог он молиться и служить Богу; и пришел он в отчаяние.
Тогда Бог сказал Моисею:
— Зачем ты отогнал от Меня верного раба Моего? У всякого человека свои мысли и свои речи. Что для одного нехорошо, то для другого хорошо. Что для тебя — яд, то для другого — мед сладкий. Слова ничего не значат. Я вижу сердце того, кто ко Мне обращается.

Жизнь Прекрасна

нееееееет

Den

больше выбора? ))))

Den

👏🌹👍

Анжелика Жукова

Это точно!