З5
З5Yrsoldbaby

Женщины говорят, что принципиально не пишут первыми. Да, в некоторых случаях это правильно. Но в большинстве случаев, не отвечая или живя по принципу "чё это я должна ему первой писать", женщина обрекает себя на долгое одиночество, и отсюда проблемы с физическим и психическим здоровьем. Это об уже налаженных отношениях, для знакомства будет иное наблюдение)

Ответы
Татьяна

я всегда отвечаю когда мне пишет кто то,смотря что пишет а то и послать могу подальше куда нибудь,а если отношения налажены и есть договоренность то не имеет значения кто первый пишет

Ольга

Тут я с вами согласна-если уже есть прочные и налаженные отношения, в противном случае этого делать не надо

Евгений

Есть такая знакомая, только напишешь привет, и всё потом не от цепишься, но сама первая ни когда не напишет

Сомерзби

Женщина всегда пишет первой, если ты ей интересен, влечешь.

Se
Serg_From_Usa

когда женчина пишет первая я всегда отвечаю 🙂

**
***Aй ***

Ничего страшного нет, что бы написать первой,

Михаил Тюрин

какая разница кто первый пишет или не пишет

Марат

В литературе описан в стихах один случай.

Nikola Mahkov

-мы согласны-гаверно-по ситуации!--

",
",,",,",,",,"

вы мужчина, я так поняла

Татьяна Морозова

гибкость должна быть..))

М Я

больное воображение

Ва
Валерий

Полностью согласен

Ду
Дульсинея

Брехня!

Ракиб Расулов

привет

Yl
Ylinka

🤔

Cviyатыiy Гнэзд

да