По
Позитив

мысли
я мысли свои прогоняю вновь за окном луна и в сердце вскипает кровь гоня по венам это любовь ревность внутри засела тайком и в мыслях теперь какой то дурдом от них не избавиться скрыться нельзя укрыться одеялом поможет да зря лучше выпить грам двести для спокойного сна сполна хватит жизни забыть обо всем и я начинаю новый дурдом в котором все мысли уйдут в никуда вот она правда о жизни так будет всегда! а как считаете вы?

Ответы
Алла Морощук

"...Никого не будет в доме. Кроме сумерек.
Один зимний день в сквозном проеме
Незадернутых гардин. Незадернутых гардин. "

Борис Кучеренко

вот так и синяками становятся, а не лучше РАДОВАТЬСЯ жизни

По
Позитив

🤣 по себе то не надо судить

Борис Кучеренко

говорю за тех, кто по 200гр на душу постоянно принимает, а написал это не я

По
Позитив

ааа я за тех кто не часто расходится

Борис Кучеренко

)))это лишь потому, что принимают не каждый день по этих 200гр, потому и не так часто у них это происходит

Ин
Инга.

Любовь и ревность навсегда... меня поймали в сети

Ин
Инга.

Обязательно. Как -только увижу, что круг словесный затянулся, тут же обращусь😛😹😹😹😹

По
Позитив

😅а где такая оптимистичная девушка проводит свое свободное время?

Ин
Инга.

Эмммм...могу по улицам гулять. Могу книгу в руки. Да где вздумается

По
Позитив

весело

Ин
Инга.

Весело.))

Сергей Верховых

да