На
Наталия

Говорят, деньги делают деньги. А мои никак не хотят размножаться. Сволочи бездетные.
А ваши размножаются?

Ответы
mk
maik kunin

Чтобы они размножались и подкова приносила счастье. Ее надо прибить к своей обуви .И пахать .пахать и пахать. Тогда деньги к деньгам .А так ни кто Вам не принесет на тарелочке с каемочкой!

На
Наталия

Я это знаю. Мы православные и нас по другому. Мы не можем нарушать. Не принято.

mk
maik kunin

А почему ? Тогда Иисус Ваш бог .Был завернут лишь в холстину!..

На
Наталия

Тему религии я не обсуждаю, это мой принцип.

mk
maik kunin

Да потому что слепо верите- в эту сказку!!

На
Наталия

Я никому не подсказываю и не советую, как ему жить. Каждый живет так, как считает нужным, как у него получается.

Va
Vadim

А зачем и для чего разможаться ? Только не надо говорить, что для продолжение рода или про водичка ? Эти фразы устарелиИ где будущие люди будут работать когда заводов и фабриков, нет

На
Наталия

Дааа..... тяжелый случай, когда отсутствует чувство юмора.

Дмитрий Якудза

почитайте что такое акции, торговля на них, а так же что такое бинарный трейдинг, как разберетесь, начнут они у вас размножаться)

На
Наталия

Вы разбогатели? Тогда я рада за Вас.

Дмитрий Якудза

ну, на жизнь хватает) я зарабатываю не только ими, ибо только учусь, просто советую ознакомиться, мы ведь всю жизнь учимся)

На
Наталия

Рада за Вас, учитесь дальше, а мне на жизнь хватает.

Дмитрий Якудза

Ваше дело)

Ле
Леонид

Ваши деньги в прошлой жизни были котиками и какая то "независимая" их кастрировала. Вот теперь пожинайте результат)))

На
Наталия

😲🤔 Вот сволочи такие.

Ле
Леонид

Согласен

Ле
Леонид

🍒🍹

Ал
Александр

их просто надо в специнкубаторы носить. но практика показала, что в этих инкубаторах деньги - того... тырят!

На
Наталия

Я инкубаторам не верю.

Ал
Александр

а в копилке они не размножаются, увы

На
Наталия

Никак..... предохраняются...

Ал
Александр

они не размножаются в неволе

На
Наталия

Печалька.... 🖼

Ал
Александр

увы...

Людмила

Привет, Наталья. Тебе надо их закопать и сказать крибли крабли бум, Или как там буратино говорил

На
Наталия

Я тоже так живу..... получаю пенсию, плачу коммуналку, покупаю мыльно-рыльные на месяц, остальные денежки делю на 30 и знаю, сколько нужно тратить в день, чтобы дотянуть до следующей пенсии.

Людмила

у меня сейчас очень тяжелый период, но наверное это уже навсегда. Не могу даже жить. Хожу по комнатам и мне все мамин голос слыщится. Разговариваю и ловлю себя на то, что разговариваю маминым голосом. Я всю жизнь с ней прожила и вот теперь ее нет. Каждый день плачу. Раньше я любила ходить на рынок чтобы ей что то купить.А теперь некому, а себе не хочу.

На
Наталия

Вы мне рассказывали, я помню и очень сочувствую и соболезную. Полтора года от нас сестрой тоже ушла мама.... это очень трудно и тяжело пережить, мне проще, я только приходила каждый день, а вот сестре на много труднее, она, как и Вы, прожила с мамой всю жизнь. Понимаю Ваше состояние, но жизнь продолжается и нужно отпустить её. Пусть душа её успокоится и найдет свое место на небесах. Плачем Вы не даете её душе покоя.
Простите, что вмешиваюсь. Хочется как-то успокоить Вас.... не всегда получается уместно.... простите. Держитесь, крепитесь...

Людмила

Спасибо, Натали. Но мне легче когда я с ней разговариваю и она мне отвечает. Я слышу ее голос в своем. Ведь мы с ней на всю жизнь связаны одной пуповиной, одной душой. Я не верю, что она навсегда покинула меня.

На
Наталия

Время все ставит на свои места.

Рустам И.

🖼Надо закопать их под деревом и сказать крекс пекс фекс,под какое я вам покажу🤣😂🤣

Таня, Танечка, Танюша.

Страна дураков, поле чудес! Там садить надо.🙂

На
Наталия

Мы живем в стране дураков, где вырубают деревья..... наверное поэтому деньги не размножаются.

Михаил Гагарин

А может быть хозяйка виновата? Мои размножаются в пределах нормы, от пенсии до пенсии

На
Наталия

Разве это размножение? Это восстановление!

Михаил Гагарин

Остаётся немного от пенсии, они то и размножаются. Циклический процесс

На
Наталия

У меня не остается.... в натяжку.

Михаил Гагарин

Трудно давать советы по этому вопросу. Я к этому приучен с детства. Режим экономии(разумный) неплохо помогает в этом.

Геннадий Коновалов

Дело не в деньгах, а в их количестве. Когда их очень много, они начинают размножаться.

На
Наталия

Очень много.... это сколько?

Геннадий Коновалов

Когда начинают размножаться.

На
Наталия

Такого у себя не наблюдала....

Геннадий Коновалов

Значит не хватает. Будем копить.

Шавкат Талипов

Нет. Для этого их должно быть много.Или друзья должны быть,высокопоставленные.

А И

Ты это, потише... Научить могу. В поле за огородами, ночью... Пойдём...🖼

На
Наталия

Так мы и так живем в стране Дураков и такие поля есть возле каждого дома.

А И

Как мило))

Лева Правая

Для размножения нужны самец и самка. Как думаете, кто у них( денег) М и кто Ж ?

На
Наталия

Видимо они бесполые..... коль не разможаются.

Лева Правая

А вот, в интернете предлагают кучу тренингов по "привлечению энергии денег" вы них верите? Или есть другие причины?

Vik I Am

Печатать)) не пробовали..)))✨😂🌺👍

Дозморова Мария

Мои объявили себя "чайлдфри"... шуршат по-черному, а себе подобных не делают!

На
Наталия

Предохраняются..... сволочи такие. 🤣

Udarist Muz

🤔не 💁‍♂️слушала 🥺Лису с Базилио🤣тогда б 🤗были под Деревом🤪

Udarist Muz

🤗😇

Владимир Вельский

Размножаются, если вложить в доходный бизнес - читайте Маркса.

Sergei

Вам просто следует их лишить противозачаточных средств.🤔

На
Наталия

Не помогает.

Sergei

Тогда добавьте стимулирующие/возбуждающие средства.😜

На
Наталия

Разберусь.

Sergei

Ну вот и умница.😅 В случае успеха, не забудь поделиться опытом.😉

Владимир Циник

Это Грефа надо спросить. У него большой опыт в этой части.)

[●_●]

Нет. Попробуйте их обменять. На акции газпрома, наверное.

На
Наталия

Ну да.... обменять шило на мыло....

Fighter Jet

Эти деньги бесплодные без сперматозоидов и яйцеклеток))

На
Наталия

Сволочи они...

Лора Тайм

у моих тоже пуританское воспитание....не размножаются

Лора Тайм

🙂надо магазины поменять

На
Наталия

На что их можно поменять.... на базары?

Лора Тайм

на базаре просто уйдут..........на дорогии магазины...там им будет скучно, может быть начнут размножаться

На
Наталия

Сомневаюсь...... но если узнаю рецепт размножения, обязательно расскажу. 🖼