Александр As

самая страшная народная примета?

Ответы
Андрей Заруба

Стук в дверь прикладом автомата. Ехать в багажнике в лес. Подсвечивать айфоном дорогу. Петь в темном переулке " Пидоры здесь. Пидоры там". Копать могилу под дулом пистолета. Пройтись в одежде немецкого офицера периода второй мировой войны. Попытаться сдать акции Хопер инвеста или МММ. Дать нищему хлеб ( проверено ). Попробовать купить что то деньгами банка розыгрышей. В общем любой из этих вариантов.

Max Alabin

не верю. везде и всегда есть исключения)) чушь это все. другое дело - наблюдения людей за тем, как себя ведет природа. это уже закономерность, хотя и тут есть исключения, особенно в наше время глобального потепления))

Vladimir Rakivnenko

Чёрная кошка с пустым ведром - перебегает дорогу перед Вашим автомобилем. Вы с досады бьёте в крышу - и случайно разбиваете ЗЕРКАЛО заднего обзора.... ))))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))🥂

Галина

В деревне если со смерти человека не прошло 40 дней и снова кто-то умер - значит еще будет как минимум один покойник.

Галина

да-да и это точно, проверено неоднократно, при чем так же и в роду.

Александр As

Могу оспорить

Галина

Так ведь никто не запрещает!

Александр As

Моя прабабушка когда умирала бабушке сказала что она на ее сороковой день помрет! да это было так день в день!

Галина

Так ведь не раньше сорокового....

Александр As

На сороковой

Александра

Мне почему то всегда бабу утром с пустым ведром жалко. Почему ее все боятся и не любят)

Александра

Что, не правильный ответ?))

Александр As

Ответов нет не правильных!

Александра

Уф, а то я аж нервничать начала. Когда разглядывают через увеличительное стекло как то неуютно)

Владислав Ильмер

Если по телевизору три раза за день показали Лебединое озеро - пора сушить сухари.

Лю
Людмила

Я их мало знаю, знаю, что плохая это когда птичка в окно залетит или в окно стучит

Yuri Kozhevatov

Мало ли...удешевление нефти к подорожание бензина!🤑🤑🤑

Соколова🇷🇺

Нельзя смотреть в зеркало, когда ешь...... а то страшной будешь.

Александр As

Афигеть

Соколова🇷🇺

да...... 🤭

Александр As

А это проверенно?

Соколова🇷🇺

ага.

Николай

ЗЕРКАЛО ВДРЕБЕЗГИ , ПТИЦА В ФОРТОЧКУ ЗАЛЕТЕЛА. Бабушкин сказ.

Ma
Mass.terr

Если ночью вас везут в лес в багажнике - это точно не к добру.

Юл
Юлия

Подбирать монеты с земли. Страшная - потому что непонятная.

Тамара Ивановна

Увидеть во сне рухнувший дом, обозначает смерть человека.

Гас Самурай

если жареный петух в ж... клюнул, то уже ничего не спасет

Галина Коровина

Когда собака воет, мордочкой уткнувшись в землю.,

Александр As

согласен

Нина Шапкина

Если в родне 2 покойника подряд, будет и третий

Александр As

Невсегда это так!

Евгений

Выпавший зуб во сне с кровью , смерть близкого

Евгений

Ни дай Бог

Александр As

Да согласен пусть эта примета обходит стороной

Евгений

Ок

Одинокий Странник

Когда кончаются деньги, пустеет холодильник

Елена Теплякова

у всех по разному!кому какая в голову запала

Аркадий Алексеев

Век живи и учись, все равно умрешь дурачком