Ан
Андрей

Мне нельзя налево,мне нельзя направо.Можно только неба кусок,можно сны.

Ответы
Любовь Авдеева

Кому-то нельзя налево,
Кому-то нельзя направо,
А передо мною весь мир открыт…
Для кого-то неба кусок,
Как в пустыне воды глоток,
А для меня источник жизни тиной забит…
Лишь сны уносят меня туда,
В чужие страны-города,
Где мысли тонкая струя ещё бурлит…

Та
Тамара

Образ женщины сравним с конфетой, ведь никогда не знаешь, что скрывается под яркой оберткой… А какие сладости(конфеты) любите вы?

Ан
Андрей

Интересный поворот.

Та
Тамара

Да, Андрей это так. И что интересно, что вкусу меняются с годами))) Самая невзрачная на вид конфета может иметь великолепную начинку, чем больше ешь, тем больше хочется. Бывают и дорогие конфеты, которые не каждый мужчина имеет возможность попробовать. Еще сотни и тысячи разновидностей сластей – тающие, долгоиграющие, трудно-раскусываемые, свежие и не очень… Но все они – имеют своего любителя и своего поклонника, совсем как женщины.
Двенадцать Зодиакальных Знаков определяют наши женские типажи в виде сладостей:

Ан
Андрей

Интересно.И овен с чем сравнить.

Та
Тамара

Э нет так не пойдёт. Вы сначала напишите, какие вы любите конфеты, а я нам отвечу почему так получается

Ан
Андрей

Люблю леденцы и зефир.

Та
Тамара

Леденец - хорошая конфетка)))
Скорпион умеет замораживать свои желания, но также легко оттаивает. В любви женщина-Леденец – наиболее интересный экземпляр. Сначала необходимо помучиться от любопытства, созерцая её на расстоянии. Кусать не рекомендуется, только лишь чувственно лизать и посасывать. «Леденец» требует умелого любовника, предпочитающего вкус однообразный, но зато долгий. В общем-то «Леденец» не меняется с течением времени, мятный вкус «с холодком» остается мятным, а кислый – кислым. Этот "сахарный кристалл" исследовать нужно не торопясь, с наслаждением, откладывать, затем начинать всё с начала. По этой причине она нравятся многим сладкоежкам.

Никифоров Валерий

Сны про то, как выйду, как замок мой снимут, Как мою гитару отдадут. Кто меня там встретит, как меня обнимут И какие песни мне споют?

Стас Васильев

сны про то как вирус исчезнет, а свободы больше не дадут. Всё оставят прежним во власти рос гвардейцев и про Пиночета всем споют.

Стас Васильев

а факты на лицо. Нет ну ежели вылупится в дифирамбы скобеевых соловьёвых и киселёвых то да. А вот ежели выйти на улицу, глянуть на село)))) деуки все спились и виновно хуйло.

Ан
Андрей

Пили при любом режиме.Это образ жизни многих.Живем при капитализме,то же выбрали сами.

Стас Васильев

лично я и все мои знакомые и знакомые моих знакомых давно никого не выбирали. Аки сказал Марк Твен" если бы от народа на выборах. что то зависело. то его хер бы на них пустили" но жить в иллюзии проще))

Ан
Андрей

Своим поведением мы все привели этот режим к власти.Ловчили на трудовом месте,бухали там же,не верили не в бога не в черта .Гонялись за импортом

Стас Васильев

спор ни о чём. оправдать как и похерить можно одну и ту же ситуэйшен...

Lm
Lm45

между двумя конечно нельзя ни направо ни на лево

Никита Козлов 78Rus

Сны про то, как выйду, как замок мой снимут .......

В_
Вагиф ___

Если это было так легко, Небо делили бы давно.

Nikas Vaičaitis

Сны про то, как выйду, как замок мой снимут...

Пан Стефа́н

Кто меня там встретит, как обнимут ... (((

Зина Ситникова

очень крепко вас в руках держат

Ма
Марыся

Господи какой ты несчастный

Марат

Уважаю вас за оптимизм.

Александр Карпов

Сны про то как выйду...

Елена Аверьянова

И гитара без струны?

Ла
Лариса

Я разрешаю направо!

Татьяна

Во снах свобода

Лева Правая

Вот и чудесно

Ан
Андрей

я очень рад.

Людмила Козина ( Агеева )

Это стихи ???

**
******

В.Высоцкий.

Галина Мазяркина

😁😁😁