Я Ждал Тебя

как то ждал на остановке маршрутку,на остановке стояла такая ничёшная соска...
🖼
ну оделась по всем канонам " я свободна мужики ,хватайте меня !!!"
припёрлась маршрутка...такой пазик со ступенями...
я как настоящий титан пропустил её в перёд😁 и пока та взбиралась по ступеням а их аж целых две ...держалась за свою шикарную тыкву,абы там чего грешным делом не задралось и не показалось счастье для мужских взоров...
ВОПРОС!

на кой вообще на себя нацеплять такие наряды а потом ходить и танцевать танцы в стиле " ОЙ НЕ СМОТРИТЕ я скромная и порядочная ДЕВА!!!" 🤨

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , не для всех она так оделась , а для того , к которому едет .

Я Ждал Тебя

да он лох раз его пассия одевается для всех мужиков в соблаз))

Я Ждал Тебя

да он лох раз его пассия одевается для всех мужиков в соблаз))

~E
~ Eva Lansca ~

А она точно имела намерение соблазнять ВСЕХ !?

Я Ждал Тебя

да,ведь так она вышла в люди,а не зашла к своему в комнату )

~E
~ Eva Lansca ~

Однако. Не думала я про такое. Значит , если еду соблазнять , то ...

Я Ждал Тебя

да мне какое дело...кто куда едет и зачем...пусть хоть голыми едут....просто странны эти игры в целомудрие е в одежде "я хочу"

Максим Jw

...