Да
Давид

Airbus призвала не вводить санкции на российский титан! а как же самолёты не давать России ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

не выгодно капиталистам лишать себя некоторого сырья.. вот и все.. они то надеялись что все пройдет как в Ираке или в Иране.. они будут доить Россию, а все будут молчать и радоваться.. прям как в Ираке или в Иране...
а хренушки! вы не ирак и не иран.. 😁💥👍

Да
Давид

Да тут вообще.. полный шварк

Робот Вертер

Оказывается и тебя закинул. Мощностей должно было хватить у нас, чтоб за 20 последних лет к нам было за счастье выстроиться в очередь, чтоб воссоединиться с нами, а не Гольфстрима подогревать для чужих. Своих надо обеспечивать на высшем уровне. У нас народ талантливый и умеет работать, когда есть цель и стимул

Да
Давид

Точно а ЧС подтверждение наших слов

Sonam Deс Мврл-Свк

амеры производят титан в малых объёмах и до последнево времени, уникальная технология производство титана больших толщин была только у России , не давно технологию по лицензии передали в Кытай

Sonam Deс Мврл-Свк

а вот РД-180 который Россия изготовила для амерсково космоса, амеры уже не получат, в ответ на санкции

Григорий Карпенко

В России все Аэрбасы китайские, других просто нет. Что-то непонятно кто там, кому, чего не давать хочет. Типа Франция отказывается от белорусских устриц, типа это анекдот про Лукашенко и Микрона?!

Да
Давид

Аэрбасы не делают в Китае.

Григорий Карпенко

ЛОЖЬ! Я лично летал на А-320 (Южно-китайские авиалинии) из Шереметьева в Гуаньджоу (Китай), далее Окленд (Новая Зеландия) на чемпионат мира по настольному теннису среди ветеранов. Это факт из моей жизни, сертификат имеется.

Да
Давид

Но почему вы решили что этот самолёт Китай сборки

Григорий Карпенко

Профессионально, по образованию авиационный инженер, интересовался сборкой 2-х лайнеров, на которых летел по маршруту: Шереметьево - Гуаньджоу - Окленд. Был профессиональный интерес.

Да
Давид

Понял.

Михаил Гехт

Так это разные бизнесмены. Одни покупают, другие сдают в лизинг. Вы не путайте покупку драгметалла у дикарей за бумажки (даже не за рубли), и предоставление им современных технологий.

Виктория

Если бы Россия точно так же жестко уже ввела свои санкции, закрыла все вентиля и задвижки...поменьше разговаривала... желающих нам навредить заметно поубавилось бы...мне так каэтся....

Андрей Заруба

Так это официально. А например покупка лишь для внутреннего пользования а потом при прилете например в Армению или в Финляндию можно пересесть на европейский самолёт.

Галина Смирнова

Хитрые иностранцы.Ввели санкции-получайте результат,а нечего выбирать то,что им важно-не трогайте.То титан,то газ,то нефть не трогайте санкциями,это нам нужно.

Галина Смирнова

Сами себе топор на ногу роняют,выполняя чьи-то установки.

Эй
Эйпи

санкции очень полезная штука

Галина Смирнова

Смотря для кого.

Эй
Эйпи

В данном конретном случае для России. Отрезали любые возможности для бегства капитала за границу, значит хошь не хошь, а толстосумов заставят работать на свою родину. Второй момент, русские самая разобщённая нация в мире, санкции могут их обьединить. Бежать некуда. а жить надо, чисто психологически это повернёт мозги людей в сторону друг к другу. Ну и куча других тонкостей. Тут либо Россия вообще погибнет, либо наоборот, возродится

Галина Смирнова

Лучше пусть возродится.Поэтому обязательно надо победить.

Вр
Временно

Россия на 3 месте по добыче титана. Её обгоняют Китай и Япония, за ней Казахстан и Украина.. Будет перераспределения рынка...Ведутся переговоры с Японией...

Да
Давид

тут добыть многие могут! тут дело в обработке и изготовлении детали!

Вовочка Бакка

Вы опять упорно продолжаете называть путинскую банду "россией", хотя совершенно не нужно супермощного интеллекта, чтобы это понять, наконец.

Да
Давид

я ТВ уже лет 5 не смотрел! и то что говорят по тв.. об 8 годах обстрела, об хим и бак лабораториях! не слово не сказал. заметьте

Вовочка Бакка

Главный враг России сидит в Кремле, и пока Вы не поставите этот пазл на место, общая картинка будет стоять на ушах. Пока россиянами будут командовать дебилы, все будет идти через жопу, что уже наблюдается во всей красе, и, в первую очередь, в армии, и наступление общей разрухи через пару месяцев смогут увидеть даже самые тупые из, так называемого, "русского народа", уже давно превращенного в покорный рабочий скот. А война и все остальные прелести правления упырей - это уже производное от вышесказанного.

Да
Давид

А украинцы свободные и в Раде и в Киеве сидит Гений? Экономика на пике!? И благосостояния ростет? Люди верят и говорят что хотят? А армия сильна и оснащена? ВВП ростет?

Вовочка Бакка

Да, именно так.

Да
Давид

🤣ну живи ..

Георгий Крымский

Что то не понятно ..Им нужно что то , они то снимут санкции , то наложат . А почему же мы молчим , Как говорится даш на даш ..

Да
Давид

Много завязалась на международной корпорации..и банки . Невозможно порвать сразу

Георгий Крымский

Но титан я бы им не дал просто так ..

Забава

Ах, если бы люди были логичны. Но чувство важности и собственного превосходства, а также злость мешают соображать

Да
Давид

Так санкции вводят политики! а они не знают не технику не технологии

Забава

Вот и плохо, что они безграмотны , амбициозны и не желают спросить у грамотных людей, посоветоваться

Да
Давид

зачем? америка сказала истерики! вот и дудят

Забава

И куда из европы умные люди пропали? сытая жизнь так мозг расслабила или это пищевые добавки так действуют на ум. А может мозгошмыги существуют?

Да
Давид

в 45 вывезли все деньги и вогнали себя в вассалы

Александр Евченко

я ещё не летал на самолётах иностранного производства за исключением АН-2\ПРОДАНОГО ПОЛЯКАМ\ и не жалею

Александр Кузнецов

Все, конечно, возмутятся:"Как же так!?", но мы покупаем сталь в Бельгии(видимо так выгоднее). 🖼

Да
Давид

Не одна страна мира не может производить всё на свете.

Да
Давид

А то

Св
Светлана_Светлана

Вот надо пойти на принцип и не отгружать. Иначе мы им титан а они нам деньги за титан и хуй с прибором.

Да
Давид

Так они и процессов не смогут без нашего кадмия

Св
Светлана_Светлана

Просто Россия все время просит: прекратить огонь, поддержать в g20. Хвост виляет собакой. Не могут чинуши и олигархи отказаться от поставок из за финансовой зависимости. Тогда нечего было и войну начинать.

Да
Давид

Деньги решают всё..

Serg

Я думаю что пока пиндосня не придет в себя и перестанет вести себя как идиот, хрен им а не титан.

Игорь Золотухин

Ох уж эти санкции))Европа идёт на поводу у Америки))теперь Франции не с чего самолёты делать))

Да
Давид

До 92 гдето же брали?

Игорь Золотухин

В России и брали,в России он почему то самый лучший)

Да
Давид

Нет посмотрите контракты до 92 года
..

Игорь Золотухин

А где я их могу посмотреть?)

Галина Алекс.

Это другое. Не вводят,как и не выводят только то,что подписантам санкций полезно и нужно.

Чио-Чио-Сан

Хрен им, а не титан. Так и скажу нашему ГенДиректору Титано-Магниевого комбината

Да
Давид

А за рубли

Z*
Z *Ирина*

пора начинать вводить ответные санкции.. но наши капиталисты считают прибыль..

Да
Давид

Деньги правят миром

Z*
Z *Ирина*

пока что тупость правит. .

Любовь..любовь!

Так Россия кажется уже ввела санкции на титан сама, к запрету экспортировать...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нам сейчас самим титан нужен . суперяхты новые строить взамен арестованых😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то ты зациклился на дури какой то .. у тебя ломка ? )))

Да
Давид

вопросом на вопрос отвечают только мало интеллектуальные люди! книги книги твоё спасение. и не на мове) а умные книги!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это был риторический вопрос )))

Да
Давид

Ага!