Татьяна

Кто бывает более расчетлив при вступлении в брк-мужчины или женщины?

Ответы
Elchin Tehmezov

Женщины. 50% мужчин стараються самим делать все необходимое, речь о жилье. 20% об жтом не думают и по оупости надеються что в месте слелают, остальные 30 стараются жить за счет женщины. А женщины, 80% живут за счет мужчин.

Татьяна

Наверное

Василий Комышний

даже странно слышать такой вопрос. Несомненно, женщины, и это априори. Хотя, рассуждать тут можно долго)

Татьяна

Мужчины тоже расчетливы

Василий Комышний

не тоже.

Татьяна

Бывают

Василий Комышний

бывают, это не значит НОРМАЛЬНО, В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ, как для женщин))

Татьяна

Я так не считаю

Василий Комышний

Вы имеете право считать, как хотите. Но, развитие человечества сделало женщину с определённым набором качеств, нужных для выживания. А мужчину, с другим набором)

Татьяна

Не буду спорить

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мужчина более серьезен к браку чем женщина ! но желание у женщины иметь семью больше чем у мужчины

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это вам приятное настроение ) красивый релакс

Татьяна

Спс

Татьяна

Удачи

На
Надежда

женщины конечно, это мужчинам все любовь подавай, а женщина думает как семью прокормить)

Татьяна

да

Viktor Dratch

...неважно...при применении расчёта ---идиотами становяться оба и отморозков плодят...

Татьяна

Да

Ва
Валерий

Да сейчас походе равенство наступило. А вот раньше женщины были более расчетливы.

Татьяна

ок

Юлька

Зависит от ситуации. Такой статистики не ведётся. Думаю, все хороши одинаково

Татьяна

👍

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю женщина,ведь её мать не раз говорила,за кого надо выходить замуж.

Татьяна

наверное

Ме
Мечтатель...

Не зависит от гендерного признака, зависит от характера и воспитания...

Татьяна

может быть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСТОРАНА ГДЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ!"

Алла Голубева

Это не от пола зависит, от воспитания и внутренней культуры...

Татьяна

да

Дж
Джони

Женщины наверное с другой стороны оба на что то расчитывают

Дж
Джони

🤗🙏😘

Дж
Джони

Спасибо и вам не хворать

Любава

конечно оба, расчитывают на счастливую семейную жизнь..

Татьяна

наверное

Андрей Вершинин

Наверно женщины,им больше надо,всего и побольше!!!

Татьяна

поровну

Андрей Вершинин

Не скажите!!

Татьяна

да

Татьяна

вот

Александр

приемщик, который изделие бракует при браке

Марат Шелгунов

Потому что брак

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Ri

Сейчас время такое и тех и других хватает...

Татьяна

Точно

Светлана Илларионова

Бабы дуры, мужики сволочи, вот и считайте

Татьяна

Конечно

Светлана Илларионова

Я к тому, что не важно, мужчина или женщина. Расчетливы бывают и те, и другие. Кто чего ждет от брака?

Татьяна

Конечно

Татьяна

Это так

Михаил Maro

В брк никто, в барокамере все равны

Татьяна

почему

Михаил Maro

Это испытание выносливости

Татьяна

н да

Вадим Матов

Те, кто его не сразу регистрируют.

Татьяна

Да

Кы
Кызыма)

От человека зависит, а не от пола.)

Татьяна

Конечно