Татьяна

Кто бывает более расчетлив при вступлении в брк-мужчины или женщины?

Ответы
Elchin Tehmezov

Женщины. 50% мужчин стараються самим делать все необходимое, речь о жилье. 20% об жтом не думают и по оупости надеються что в месте слелают, остальные 30 стараются жить за счет женщины. А женщины, 80% живут за счет мужчин.

Василий Комышний

даже странно слышать такой вопрос. Несомненно, женщины, и это априори. Хотя, рассуждать тут можно долго)

Василий Комышний

не тоже.

Василий Комышний

бывают, это не значит НОРМАЛЬНО, В ОБЫЧНОМ СОСТОЯНИИ, как для женщин))

Василий Комышний

Вы имеете право считать, как хотите. Но, развитие человечества сделало женщину с определённым набором качеств, нужных для выживания. А мужчину, с другим набором)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мужчина более серьезен к браку чем женщина ! но желание у женщины иметь семью больше чем у мужчины

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это вам приятное настроение ) красивый релакс

На
Надежда

женщины конечно, это мужчинам все любовь подавай, а женщина думает как семью прокормить)

Viktor Dratch

...неважно...при применении расчёта ---идиотами становяться оба и отморозков плодят...

Ва
Валерий

Да сейчас походе равенство наступило. А вот раньше женщины были более расчетливы.

Юлька

Зависит от ситуации. Такой статистики не ведётся. Думаю, все хороши одинаково

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю женщина,ведь её мать не раз говорила,за кого надо выходить замуж.

Ме
Мечтатель...

Не зависит от гендерного признака, зависит от характера и воспитания...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСТОРАНА ГДЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ!"

Алла Голубева

Это не от пола зависит, от воспитания и внутренней культуры...

Дж
Джони

Женщины наверное с другой стороны оба на что то расчитывают

Любава

конечно оба, расчитывают на счастливую семейную жизнь..

Андрей Вершинин

Наверно женщины,им больше надо,всего и побольше!!!

Александр

приемщик, который изделие бракует при браке

Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.

Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.

При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Марат Шелгунов

Брак не может быть счастливым.

Ri

Сейчас время такое и тех и других хватает...

Светлана Илларионова

Бабы дуры, мужики сволочи, вот и считайте

Al
Alex

а хорошее дело Браком не называют

Светлана Илларионова

Вообще - то, все люди разные

Светлана Илларионова

Я к тому, что не важно, мужчина или женщина. Расчетливы бывают и те, и другие. Кто чего ждет от брака?

Михаил Maro

В брк никто, в барокамере все равны

Михаил Maro

Это испытание выносливости

Кы
Кызыма)

От человека зависит, а не от пола.)

М Я

женщина умнее и практичнее.

Татьяна

А мужчина значит глуп и не расчетлв

М Я

ну не глуп, но они как то не видят много

М Я

ну старых не знаю и говорить не буду)

М Я

но мне кажется, что всё равно видят прежде всего только себя)