Видмет Лапатыч Бизульо

Если нобелевский лауреат в области биологии скажет по СМИ, что комары - это птицы, Вы станете за ним повторять?

Ответы
Ольга Барладян

Нет! Не станем., ибо Библия нас учит- размышлять, сопоставлять, проверять и исследовать тот или иной вопрос, прежде, чем принимать решение и еще- в сложных ситуациях молитвенно обращаться к Богу за советом. А что касается 21 века- то в нем так много лжи , коварства безнравственности, что без без Библейского "НАВИГАТОРА" не обойтись- ну, никак.Вспомним многих приличных русских богатырей- перед решающим сражением просить помощи, защиты, совета у ВЫСШИХ НЕБЕСНЫХ., да и "Ветхий завет" говорит о том же.

Видмет Лапатыч Бизульо

Библия? Размышлять? Жа неужели🤣

Dymitr Szemiel

А так подобные вещи уже давно происходят. Заменители сахара - часто те же сахароиды, составы чуть другие. Химия в еде, как термин лишен смысла, так как химия - это в принципе все вокруг, включая саму еду. Пауки не насекомые, стекло - жидкость, а ртуть - металл ... и так далее... Слова могут менять значения в зависимости от контекста, независимо от их научные определений...

Ир
Ирина*Z

все сми в лучших традициях станут за ним повторять. и потом выпустят работы, за которые кто то получит деньги и страницу в википедии..
зря бы думаете что окно овертона не работает.. как раз на нем все и закручено..

Видмет Лапатыч Бизульо

Да уж какле тут окно! Нобелевский лауреат сказал - простой народ зделалъ.

Ир
Ирина*Z

не поняла о чем это вы.

Veleslav Yarumar Vran

Нобелевский лауреат по журналистике, мой препод, ректор СПбГУ(П) Александр Запесоцкий сказал: "факты - это изолированные от контекста фрагменты информации, применяемые для манипуляции мнением аудитории".

Видмет Лапатыч Бизульо

Да и хоен-то с ними. Меня больше комар интересует, а не препод.

Veleslav Yarumar Vran

Я это к слову о сказанном в СМИ.

Луиза Широкова

Я - нет, у меня нет кумиров. А вот многие до сих пор восхищаются "улыбкой Джоконды" и разгадывают её тайну....А "Чёрный квадрат" Мальвича? Актёры, художники, музыканты. .....Кто-то сказал, а кто-то верит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Чëрный комар с улыбкой?

Луиза Широкова

....Моно Лизы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Стерео визы.

Юл
Юля

нобелевский лауреат сказал что пандемия искусственная.а ему ответили что он того...а теперь каждые полгода приваивать хотят .короче геноцид народа(я это вслух сказала)?.ой пандемия в действии

Юл
Юля

йа)йуля)

Юл
Юля

😴 гуд найт)

Николай Гринев

Если прапорщик сказал, что бурундук птичка, значит он летает! Все знают что это не так, но подчиненные согласно кивают, остальные просто крутят пальцем у виска.

Николай Гринев

Ну вряд ли идиот станет лауреатом...

Видмет Лапатыч Бизульо

А луряд идьётам?

Ойген М.

Конечно,если это будет определено законом.В западной Европе негров же нельзя называть неграми.И воробей возможно хочет чтобы его орлом называли.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не про закон, а про лурята.

Ойген М.

Лурята прихлопнуть как комара.Нет лурята-нет проблем!Комары останутся комарами,а птицы-птицами.

Алёна

Наши продажные СМИ чего только ни скажут. И любого лауреата привлекут всякую хрень нести. Переключить общественное внимание -святое дело

Геннадий

Если он нобелевский лауреат, то он это должен доказать перед всем научным сообществом и его теория должна неоднократно подтверждаться.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииииии, он по СМИ скажет.

Геннадий

Ааа, так там, что угодно можно говорить. 🤣 лишь бы цензурно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот! Или лутшы исчо найутуби.

Ботzман Барисыч

да..конечно..не нами придумана же терминология..в детстве мы знали про комаров а что они - насекомые мы узнали только в школе..вот так

Эл
Элина

Ему заплатят, он скажет. Будут крутить по всем каналам, день и ночь, а ещё какой то 25 кадр добавят и на 101 раз все уже в это поверят😁

Сергей

Мы нет, а вы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Мынет, гавариж?

Сергей

Думаете каверкать слова это прикольно?

Эл
Элина

😁ему можно

М(
Михаил (Москва)

Задумался))
Какой интересный авторитет получается)) Нобелевский!)))
Но почему комары не птицы?)))

Динозавры то - птицы!)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Камары роцвинене деназафраф?

М(
Михаил (Москва)

Камарро - истынныединовавры!

М(
Михаил (Москва)

Camarilla!)))

Нерасторопная Женщина

А такое возможно, что переименовали комаров в птиц, а птиц в комаров? И мы будем повторять... Куда ж деваться то?

Евгений Игишев

Каждый сверчок _знай свой шесток .Всё должно упорядочиться и восполниться. Надеюсь и климат нормализуется )

Видмет Лапатыч Бизульо

Аткамарофф?

Евгений Игишев

От амёбы

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа пракамарофф hotel

Евгений Игишев

Да пусть кусают я-

Николай

Чтобы это понять, надо задать вопрос, а кому это надо и кому это ве выгодно...Но мутанты уже есть наверное...

Видмет Лапатыч Бизульо

Чуданты точьна есь.

Николай

😏

Во
Володя

Формально он еще два аргумента должен предоставить в доказательства своего тезиса - комары - это птицы!

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто ж по СМИ аргументы приводит? 🤣

Во
Володя

В рекламе и то аргументы формально всегда приводят, чтоб число продаж-то росло. А здесь без аргументов верить в чей-то тезис - увольте, милый человек))

Ирина Кондрашова

нет. Если комары- это комары, насекомые, то никак птицами не могут стать. Буду отстаивать свое мнение

mk
maik kunin

Ну .говорят же ,что арбуз это ягода.А тыква овощь.Хотя по сахористости .тыква в разы слаще арбуза!

Он

Нет,торопится не буду.Послушаю мнения остальных учёных мужей.Лопатыч что навеяло такой вопрос?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да распоясались некоторые лауреаты.

Он

Я уж испугался плоскоземельцев наслушался..Там тоже профессора толкают инфу и астронавты.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг в том и дело. Сначала фсякии Чумаки и иже с ними, а сейчас люди со степенями и сл всемирной известносьью. Похоже, Пц не за горами.

Он

Это да,какой то трындец подкрадывается..

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажы нииззогор.

Он

Увидим откуда..